Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Национальный стенд Узбекистана представлен на международной ...

Национальный стенд Узбекистана представлен на международной выставке «FITUR» в Испании

20.01.2023


18 января, в Мадриде открылась 43-я международная туристическая выставка «FITUR 2023».

Делегацию Узбекистана представили сотрудники Министерства культуры и туризма Республики Узбекистан, ГУП «Национальный PR-центр», АО «Uzbekistan Airways» и 4 туристических компаний нашей страны: Uzbekistan Discovery, El Mundo Tour, Orient Voyages и Orient star group.

17 января, в преддверии открытия «FITUR 2023», Посольством Республики Узбекистан в Испании был организован семинар на тему «Узбекистан-Испания: инвестиционные возможности» в сотрудничестве с Евразийским деловым альянсом «ACIR» (Испания). 

Семинар прошел в офисе мадридского бизнес-форума. В мероприятии приняли участие представители экспертно-аналитических и деловых кругов, а также испанских СМИ.18 ноября с национальным стендом Узбекистана ознакомился Генеральный секретарь ЮНВТО Зураб Пололикашвили. 

Генсек отметил стремительное развитие турпотенциала страны, сердца Центральной Азии, и пожелал больших успехов в продвижении туристических возможностей Узбекистана.

0-0-0-0-1674051119.jpg

В рамках «FITUR 2023» прошла презентация туристического и культурного наследия Узбекистана.

В дни выставки узбекскими туроператорами планируется наладить новые контакты с испанскими компаниями, а также заключение контрактов по организации совместных туров.

Для справки: FITUR - международная туристическая выставка, которая регулярно проводится в торговом выставочном центре Ifema в Мадриде. Ежегодно на выставке участвуют представители всех сегментов туристической отрасли: туроператоры, туристические агентства, отели, перевозчики, офисы по туризму, сервисные компании, и другие.

Узбекистан принимает участие на международной выставке FITUR с 2005 года.

uzdaily.uz


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад