Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новая команда NürnbergMesse патрулирует периметр с дронами н...

Новая команда NürnbergMesse патрулирует периметр с дронами на разных мероприятиях

01.02.2021

3.jpg

Perimeter Protection, международная выставка NürnbergMesse по защите периметра, ограждениям и безопасности зданий, сообщает, что у нее теперь новая команда, которая проведет выставку 2022 года (18-20 января) после реструктуризации в прошлом году.

2.jpgВыставка ориентирована на европейских специалистов безопасности, отвечающих за местный и междугородный транспорт, аэропорты, стадионы, промышленность, электростанции, полицию и вооруженные силы, а также на архитекторов и проектировщиков безопасности зданий, и новая команда включает Фрэнка Венякоба в качестве директора выставки и Кристин Гмельч, которая будет отвечать за привлечение клиентов.

С начала года Томас Пройтенборбек стал новым руководителем подразделения, которое отвечает за мероприятие в NürnbergMesse. Он также входит в состав правления NürnbergMesse и хорошо знает выставку, будучи директором выставки в 2014 году.

NürnbergMesse заявляет, что планирует установить более тесные связи между выставками «беспилотных технологий» и другими выставками. Вместо того, чтобы быть эксклюзивным для Enforce Tac (шоу для служб безопасности), как это было до сих пор, UTSEC (платформа для саммита дронов) организатора в будущем, например, также сможет представить себя в качестве платформы для других соответствующих мероприятий NürnbergMesse.

Интеграция U.T.SEC@Perimeter Protection - один из результатов этой новой стратегии. Форум специалистов на трехдневном мероприятии Perimeter Protection в 2022 году также будет организован в партнерстве с VfS (Немецкая ассоциация технологий безопасности). И, после успешного дебюта в 2020 году, мероприятие также снова станет партнером Нюрнбергской конференции по безопасности 2022 года.

NürnbergMesse обладает обширным и подтвержденным опытом в области безопасности и защиты, предлагая ряд мероприятий, таких как Enforce Tac, it-sa и it-sa India - выставки по ИТ-безопасности и FeuerTrutz - по профилактической противопожарной защите, а также Perimeter Protection и FIRE & SECURITY INDIA EXPO.

NürnbergMesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад