Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новая концепция выставок Fitness connected

Новая концепция выставок Fitness connected

29.05.2021

22.png

С 18 по 20 ноября 2021 года в выставочном центре Мюнхена пройдет новая B2B выставка «FitnessConnected - part of the ISPO Network». Сопутствующая веб-платформа, основной компонент концепции, работает с начала мая.

Новая торговая ярмарка объединяет области фитнеса, здоровья и спорта из разных отраслей и предлагает уникальную сетевую встречу для лиц, принимающих решения. Вместо обычного сайта выставки веб-платформа fitness-connected.com предлагает интерактивный инструмент продаж, позволяющий как можно быстрее выводить на рынок инновационные продукты. Таким образом, информация о новых продуктах постоянно доступна по всему миру, включая презентации компаний и контактные данные ответственного торгового персонала. Регулярные тренинги по продажам также будут частью предложения.

«Веб-платформа предлагает реальную добавленную стоимость как для участников, так и для операторов тренажерных залов», - описывает преимущества инструмента онлайн-продаж Ральф Шольц, генеральный директор Fitness Connected и бывший директор Fibo по мероприятиям. «Таким образом, посетители платформы имеют возможность узнавать о последних продуктах наших экспонентов на ежедневной основе и, при необходимости, немедленно вступать в торговые отношения».

По словам организатора мероприятия, многие ведущие компании уже решили принять участие в выставке в Мюнхене в этом году, многие из них - эксклюзивные.

«В настоящее время около 50 компаний уже сделали твердые заказы на свое участие, и еще 60 компаний сделали предварительные заявки», - говорит Шольц о проявленном интересе.

Тот факт, что так много ведущих брендов выбирают новый формат отраслевого мероприятия в этом году, показывает, что «новая выставка в Мюнхене будет тем местом, где можно будет побывать в будущем», - уверен Шольц

Messe Munchen


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад