Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новое расписание MIPIM с возвратом в КАННЫ в сентябре

Новое расписание MIPIM с возвратом в КАННЫ в сентябре

12.03.2021

2.jpg

Компания Reed MIDEM объявляет о новом расписании предстоящих ключевых событий в сфере недвижимости на следующие 12 месяцев. Первое очное мероприятие «MIPIM September Edition» состоится в Каннах 7-8 сентября 2021 года. В 2022 году MIPIM вернется к своим традиционным мартовским датам в Каннах и пройдет с 15 по 18 марта.

MIPIM September Edition - это уникальное мероприятие, призванное вернуть международное сообщество инвесторов к очному общению после многих месяцев ограничений. Это специальное двухдневное мероприятие по обмену мнениями предоставит клиентам MIPIM по всему миру первую возможность в этом году вновь наладить личный контакт посредством переговоров на высоком уровне, выставочной площадки и установления контактов для создания новых возможностей для бизнеса.

Пока ограничения действуют, MIPIM продолжает информировать сообщество, занимающееся недвижимостью, посредством серии онлайн-мероприятий, в том числе предстоящим Саммитом лидеров (16-18 марта), на который приглашены представители недвижимости, инвесторов и политические лидеры.

Директор MIPIM Ронан Васпарт сказал: «Глобальная пандемия привела к тому, что нам пришлось адаптироваться, а безопасность наших клиентов, партнеров и сотрудников всегда была нашим главным приоритетом. В июне провести MIPIM в Каннах, как мы изначально надеялись, невозможно. Очень важно, чтобы сообщество недвижимости продолжало иметь глобальную платформу, и мы продолжим давать ему слово посредством наших цифровых мероприятий. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать лидеров сектора недвижимости на юге Франции в сентябре на нашем специальном сентябрьском выпуске MIPIM, чтобы ускорить восстановление нашей среды после снятия ограничений. В 2022 году мы проведем MIPIM в марте, собрав вместе лидеров рынка недвижимости в Каннах на мероприятие, которое ознаменует возвращение к почти нормальному бизнесу».

MIPIM September Edition будет гибридным мероприятием, здесь возможности деловых встреч, выставочных площадок, конференций, наград и нетворкинга будут расширены в онлайн через цифровую платформу MIPIM.

Ближайший календарь ключевых событий MIPIM:

  • Саммит лидеров MIPIM - только в цифровом формате - 16-18 марта 2021 г.
  • Сентябрьский выпуск MIPIM - Канны - специальное гибридное мероприятие - 7–8 сентября 2021 г.
  • MIPIM 2022 - Канны - 15-18 марта 2022 г.

 

Reed MIDEM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад