Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

03.11.2015

Freeman приобретает Staging Connections Group

Компания Freeman объявила, что она завершила приобретение Staging Connections Group Limited (SCGL), глобальную компанию событийный услуг. Основанная в 1986 году, Staging Connections ведет международный бизнес с центрами в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Китае и на Фиджи. 15 офисов и 600 сотрудников Staging Connections, обеспечат Freeman непосредственное присутствие в регионе.

Приобретение было одобрено Staging Connections на собрании акционеров 24 сентября 2015 года и Федеральным судом Австралии 1 октября 2015 года. Staging Connections становится частью аудио-визуального подразделения Freeman и сохранит свой бренд.

Новое в Дубае: Окна, двери и фасады 2016

Международная выставочная компания dmg events объявила о запуске новой выставки - Windows, Doors and Façades в Дубае на волне высокого спроса в этой нише рынка, движимого растущим строительным сектором на Ближнем Востоке, который, как ожидается, будет расти приблизительно на 7% в год с 2016 по 2020 гг.

Дебют выставки состоится 19-21 сентября 2016 года в ЦМТ Дубая. Натан Во, директор Отдела Строительства dmg events, сказал: «Мы решили запустить выставку Windows, Doors and Façades как независимое событие, т.к. этот сектор показал высокий спрос на выставке The Big 5 Dubai 2014, заняв 2000 кв. м выставочной площади и подтвердив большой потенциал роста. Выставка нацелена на специалистов строительного сектора, в том числе архитекторов и дизайнеров интерьера, строителей и девелоперов, дилеров и дистрибьюторов, поставщиков двере, фасадов и окон, поставщиков стекла и металла, производителей дверей, ворот и окон, руководителей предприятий, консультантов, инвесторов и оптовиков.

Новости выставок одним абзацем

Более 150 экспонентов из 20 стран примут участие в премьерное выставке Aluminum USA, которая пройдет в Детройте с 11 по 12 ноября 2015 года. С этой новой выставкой Reed Exhibition предлагает свое собственное место встречи отрасли на третьем по величине в мире рынке алюминия. Экспоненты Aluminum USA сфокусируются на легкости и устойчивости - особенно для автомобильной и транспортной сферах.

Каждый день все больше потребителей делают покупки товаров и услуг онлайн, приобретают товары в магазинах, заказывают еду и оплачивают свои счета онлайн и с помощью мобильных устройств. Новшеством на выставке CES 2016 будет eCommerce Marketplace - витрина для самых инновационных решений, нарушающих традиционный опыт покупок. Выставка CES от Ассоциации потребительской электроники - глобальное место сбора для всех, кто рассчитывает на успех в бизнесе потребительских технологий - будет проходить с 6 по 9 января 2016 года в Лас-Вегасе с участием более 3600 экспонентов.

Гонконгская ярмарка оптики HKTDC Hong Kong Optical Fair вновь пройдет в этом году с 4 по 6 ноября 2015 года в Центре конгрессов и выставок Гонконга (HKCEC) уже в 23-й раз. Выставка продемонстрирует инновационные и популярные очки и связанные с ними продукты со всего мира. Переехав в главный Большой зал выставочного центра, эта популярная галерея продемонстрирует рекордные 220 брендов из 22 стран.

Интернет вещей (IOT) и «умные города» будут в центре внимания на предстоящих выставках CommunicAsia и EnterpriseIT в Marina Bay Sands, Сингапур, с 31 мая по 3 июня 2016 года. Дорожная карта развития умных городов в Азии и в мире прогрессирует, секторы IoT и «умный город» - самые быстро растущие сегменты выставок после дебюта в 2013 году. Эти технологии теперь будут размещены в обновленном разделе NXT@CommunicAsia. Выставка организована Singapore Exhibition Services Pte. Ltd.

10-я выставка Eco Expo Asia работала с 28 по 31 октября 2015 года в AsiaWorld-Expo. Eco Expo Asia продолжает служить предприятиям со всего мира главным шлюзом доступа на испытывающий бум зеленый рынок Азии. В этом году участниками выставки стали более 310 экспонентов из 18 стран. Концепция выставки вновь обратилась к решению проблем в области охраны окружающей среды под новой темой: "Постигая зеленое и устойчивое будущее".

Переезд в Новый Китайский Международный выставочный центр (NCIEC) в Пекине, позволит выставке Water Expo China 2015 (18 - 20 ноября) занять 20000 кв. м выставочной площади и приветствовать 300 экспонентов из 26 стран. Выставка утверждена Министерством Торговли КНР и организована Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и Китайским гидравлическим обществом. В сопутствующую программу 19 ноября включен 10-й Китайский международный водный бизнес-саммит.

6-е издание международной выставки и конференции животноводства, птицеводства, рыбного хозяйства, молочных продуктов, комбикормового оборудования, машин и аксессуаров для переработки Dairy & Poultry Expo 2016, будет проходить как единый форум для животноводов Бангладеш в Академии сельского развития (RDA) с 17 по 19 марта 2016 года в городе Дакка, Бангладеш. Выставка будет работать одновременно с AgroTech Bangladesh 2016.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад