Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

15.01.2016

TCEB примет семинар UFI в Азии 2016

В ответ на государственную Национальную стратегию и План развития, Таиландское бюро Конвенций и Выставок (TCEB) намерено и дальше развивать сектор услуг выставочной индустрии страны с целью повышения конкурентоспособности и укрепления отрасли в качестве жизненно важной платформы для расширения торговли и инвестиций. TCEB будет принимать " UFI Open Seminar in Asia 2016", который планируется провести в Чиангмае с 25 по 26 февраля 2016 года. Целью проведения этого регионального мероприятия является поддержка возможностей местных специалистов и продвижение Чанг Май в качестве ворот на СБМ рынок. Стратегия TCEB состоит в поддержке выставочной индустрии Таиланда совместно с государственной политиком по развитию сферы услуг, а также распространению торговли и продвижению инвестиций в регион. В соответствии с планом, бюро будет содействовать развитию выставок и ярмарок в городах, таких как Чиангмай, Пхукет, Сонгкла и Хон Каен. Семинар UFI пройдет с темой «Digital Disruption», чтобы отразить роль и влияние цифрового маркетинга выставочной индустрии на бизнес практики в будущем.

Новости одним абзацем

СЕТА, первая выставка менеджмента мероприятий и деловых поездок в западной Швейцарии, стартует 9 февраля 2016 года в Palexpo в Женеве. Ее организатор, børding exposition SA, считает, что событие является прекрасной возможностью для создания нового бизнеса и укрепления партнерских отношений.

ibtm arabia 2016 в этом году празднует свой десятилетний юбилей в качестве ведущего международного мероприятия для арабской отрасли встреч, инсентив туризма, конференций и других мероприятий. С момента открытия (GIBTM) в 2006 году, ibtm arabia претерпела серьезный рост. В этом году, ibtm arabia будет проходить в пятизвездочном Jumeirah at Etihad Towers в Абу-Даби с 9 по 11 февраля. Организатор Reed Travel Exhibitions пользуется поддержкой администрации Абу-Даби по туризму и культуре, а также Abu Dhabi Convention Bureau и Etihad Airways.

Конференция и выставка Offshore West Africa, принадлежит и проводится PennWell Corporation в партнерстве с британской Trade & Investment (UKTI). Предстоящее мероприятие отметит 20-летие в Лагосе, Нигерия с 26 по 28 января 2016 года в Eko Hotel & Suites.

В 2015 году, Feria Valencia провела 40 мероприятий, что составляет рост более чем 30% по сравнению с 2014 годом. Среди этих событий, были такие видные конференции, как Национальный конгресс радиационной онкологии (SEOR) и Европейская конференция по оптической связи (ECOC) с участием более 5000 посетителей со всего мира.

Международный фестиваль рекламы и технологий продвижения ProMediaTech, первый из собственных проектов Крокус Экспо в 2016 году, будет проходить 20 и 21 января в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Мероприятие охватывает все экспо темы для участников и операторов выставок. Выставка «Мясная и Молочная индустрия 2016» впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 1 по 4 марта 2016 года параллельно с другими тематическими выставками Ingredients Russia и FoodService/ IFFF Moscow. Эта ежегодная выставка является единственной в своем роде в России и охватывает полный спектр мясной и молочной промышленности, и объединяет международных и внутренних производителей продуктов и напитков с ключевыми дистрибьюторами, оптовиками и ритейлерами России.

Propak Vietnam 2016, ведущее событие Вьетнама в секторе перерабатывающей и упаковочной отрасли, вновь представит самый широкий диапазон технологий и решений для растущей индустрии FMCG Вьетнама. 11-я выставка будет проходить с 1 по 3 марта 2016 года в конгрессно-выставочном центре Хо Ши Мин Сити (SECC). Организаторы ожидают более 370 международных и местных компаний из 31 страны и около 7500 посетителей.

Компания Agility, ведущий мировой логистический провайдер, выиграл контракт на предоставление услуг по международным перевозкам и обработке грузов на конференции и выставке Gastech в 2017 и 2018 гг. Мероприятие 2017 года пройдет с 4 по 7 апреля в Комплексе Makuhari Messe в префектуре Тиба, Япония. Место для мероприятия 2018 еще не объявлено.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад