Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

13.05.2016

IWB Week - неделя новых продуктов и топлива на основе древесины

Продукты и топливо из древесины становятся очень важными для удовлетворения потребностей с учетом решений экологической безопасности и сохранения климата. Лесная промышленность будет играть важную роль в этом. Международная Неделя International Wood Biorefining Week, которая будет проходить в Стокгольме с 24 по 26 мая 2016 года, предложит универсальный и комплексную программу, охватывающую весь спектр биоперегонки древесины. Целью IWB Week является создание места встречи для лесной отрасли и демонстрация решений отрасли может для решения проблем устойчивого развития. К тому же большая программа конференции IWB Week также будет сопровождать международную выставку с около 170 компаниями-участниками из почти всех европейских стран, а также Канады, Китая и Индии. IWB Week организована совместно Svebio, Adforum, Elmia и Nordisk Papperstidning & Business и будет продолжать традиции мероприятий ЦБП, проводимых в Хельсинки и Стокгольме с 1968 года.

Фокус на местные сельхозкультуры

Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG) и голландско-тайский организатор выставок VNU Exhibitions Asia Pacific - ведущий организатор сельскохозяйственных ярмарок оборудования и скота, подписали соглашение о создании совместного предприятия для запуска новой выставки под названием Agritechnica Asia, которая будет проходить в первый раз 15-17 марта 2017 года в Бангкоке, Таиланд. Азиатское издание Agritechnica, крупнейшей в мире выставки сельскохозяйственной техники и оборудования, основное внимание уделит крупнейшим сельскохозяйственным потребителям региона АТР и позиционирует себя в качестве главной сельхозвыставки для всей Азии. Он будет проходить одновременно с VIV Asia, крупнейшей выставкой животноводства в Азии, в выставочном центре Bitec. В то время как в Европе акцент делается на инновации в выращивании зерновых и кукурузы, Agritechnica Asia будет предлагать более полную программу и охватит местные решения для выращивания риса, маниоки и сахарного тростника.

Новости выставок одним абзацем

12-я Международная выставка водоснабжения и канализации Ирана WATEX 2016, которая сосредоточена исключительно на водной отрасли, будет проходить с 25 по 28 сентября 2016 года, в Международном выставочном центре Тегерана. Цель данной экспозиции заключается в обеспечении всеобъемлющего ресурса для отрасли, ее членов, перспективных бизнес-посетителей и клиентов, предоставляя подробную информацию о секторе и последних тенденциях, влияющих на развитие отрасли. Выставка предоставляет невероятную возможность охватить максимум профессионалов из Ирана и мира.

12-я международная выставка Paperworld China изменила даты проведения, начиная с 2016 года, основываясь на пожеланиях прошлогодних посетителей, и будет проходить с 20 по 22 сентября 2016 года в Shanghai New International Expo Centre. В течение 3 дней выставка представит новейшие продукты и инновации в отрасли от участников из нескольких зарубежных стран и регионов, таких как Гонконг, Индия, Индонезия, Корея и Тайвань. Около 460 экспонентов, как ожидается, продемонстрируют свои новейшие товары и идеи в снабжения канцелярского, офисного и живописного секторов.

Ведущая международная выставка Китайского рынка товаров среднего и высокого диапазона цен Interior Lifestyle China возвращается в Шанхай в сентябре с.г. Ярмарка в очередной раз пройдет в Shanghai New International Expo Centre с 20 по 22 сентября 2016 года. Главной темой Interior Lifestyle China 2016 будет Encounter the Beauty of Life, которая включает в себя расширение понятия «образа жизни» от просто дома к более широкой досягаемости в обществе. Товары для стола и оформления интерьера от ведущих брендов будут особо выделены, а сопутствующая программа особое внимание также сосредоточит на этой области, в том числе в ориентации на покупателей среднего и высокого класса.

Радость и восхищение – идея, продвигаемая новым Центром активного обучения ведущей индийской выставки экологических технологий IFAT India. В течение всего периода выставки, специальная зона будет посвящена образовательным мероприятиям, живым демонстрациям и конкурсам. Цель состоит в том, чтобы развивать таланты и попытаться остановить рост дефицита квалифицированной рабочей силы в Индийском экологическом секторе. Очередная выставка IFAT India пройдет с 28 по 30 сентября 2016 года в выставочном центре Бомбея (BEC) в Мумбаи.

Международное сообщество покрытий соберется в Нюрнберге с 4 по 6 апреля 2017 года - как и каждые два года ранее - для участия в главном мероприятии выставочного календаря European Coatings Show 2017. Выставка еще раз установила новые стандарты в прошлом году, приветствуя 1024 экспонента из 42 стран и 28481 посетителя из 107 стран мира. Что правда, ждать следующей European Coatings Show будет немного легче благодаря European Coatings Show Reloaded, виртуальному событию 11 мая 2016 года.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад