Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новый формат Baselworld понравился экспонентам

Новый формат Baselworld понравился экспонентам

02.04.2018

Новый формат Baselworld понравился экспонентам

В Messe Basel в Швейцарии закрыла двери международная выставка часов, ювелирных изделий и драгоценных камней Baselworld, 2018, отметив рост числа посетителей в течение первых двух дней на 8%.

Хотя шоу в этом году было на два дня короче предыдущих выпусков, общее количество посетителей осталось неизменным. Новый формат, меньше участников и более короткая продолжительность, был принят позитивно.

На заключительной пресс-конференции управляющий директор Baselworld Сильви Риттер подытожил результаты этого года, назвав их успешными. Подавляющее большинство экспонентов сообщили о весьма удовлетворительных результатах бизнеса.

Отзывы участников включали комментарии генерального директора Rolex Жан-Фредерика Дюфура: «Мы очень довольны результатами Baselworld в этом году. Это ежегодное мероприятие остается «обязательным» для швейцарской часовой индустрии, ее эволюцией и динамизмом, что подтверждается сильным участием и энтузиазмом».
Президент Patek Philippe Тьерри Стерн добавил: «Мы очень довольны положительными отзывами о наших новых продуктах в 2018 году, полученных от наших торговых партнеров и в прессе».

Жан-Клод Бивер, президент подразделения LVMH Watch и директор TAG Heuer, увидел следующие преимущества: «Весь мир собирается в Базеле ... Baselworld - это платформа бизнеса».

Сопредседатель Chopard Карл-Фридрих Шойфеле прокомментировал: «Baselworld остается одной из самых важных возможностей нетворкинга для нашей группы. Она представляет собой уникальное окно для встреч с нашими международными деловыми и медиа-партнерами в весьма сжатых временных рамках. Мы чувствовали, что общее настроение было очень позитивным, и уровень бизнеса был весьма удовлетворительным».

Франсуа Тьебо, президент Комитета швейцарских экспонентов, сказал: «У Baselworld 2018 был хороший год, и швейцарские экспоненты остались довольны выставкой этого года, а генеральный директор «Messika» Валери Мессика выделил глобальные преимущества:« Baselworld - наша самая важная выставка, потому что мы присутствуем в 60 странах с 400 точками продаж».

Положительные отзывы также были в секторе драгоценных камней, например владелец Groh + Ripp Бернд Вилли Рипп отметил: «Наш зал 3.0 был очень популярен».
Рене Камм, генеральный директор MCH Group, сказал: «Я считаю, что нынешние размеры Baselworld с 650 брендами являются оптимальными. Так что у нас есть попутный ветер в 2019 год».

В следующем году выставка также будет работать над новыми разработками: руководство будет тесно сотрудничать с экспонентами для определения новых форматов для различных секторов; эти новые форматы будут предлагать предприятиям среднего бизнеса присутствие в Basewlorld в соответствии с их потребностями.

Множество международных брендов соберется на Baselworld 2019 с 21 по 26 марта; включая Rolex, Swatch Group, Patek Philippe, LVMH, Chopard, Breitling и Chanel.

По материалам exhibitionworld.co.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад