Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новый формат Золотой осени

Новый формат Золотой осени

04.10.2021

2.jpg

Главная агропромышленная выставка в России "Золотая осень 2021" пройдет в рамках целой Недели агропромышленного комплекса, которая начнет работу уже 5 октября 2021 года на новой площадке - парке "Патриот" Московской области.

В самой агропромышленной выставке "Золотая осень-2021" примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России. Выставка пройдет в очном формате. По традиции здесь развернется масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники, а также будет будут продемонстрированы возможности новейших беспилотных комбайнов, тракторов и дронов. Павильон животноводства разместится на 2500 кв. м. - здесь будут представлены достижения отечественного молочного и мясного скотоводства, птицеводства, овцеводства, козоводства и других подотраслей.

Кроме того, участники рынка и эксперты смогут ознакомиться с новейшими разработками в "цифре" и аграрной науки. Здесь будет представлен органический атлас - реестр отечественных производителей органики. В павильоне Минсельхоза можно будет оценить ход реализации госпрограмм.

В рамках деловой программы выставки предполагается обсудить вопросы научного и кадрового обеспечения отрасли, господдержки АПК, развития производства органической продукции, цифровой трансформации и другие темы. Отдельно планируется совместное мероприятие Совета Федерации и Минсельхоза о роли женщин в АПК.

Кроме выставки на той же площадке пройдет второй Международный агропромышленный форум. Его ключевым мероприятием станет бизнес-бранч "Сельское хозяйство и ESG-трансформация: вызовы и возможности", организованный Минсельхозом и Сбербанком.

А с 7 октября там же начнет работу Национальный гастрономический фестиваль "Золотая осень-2021". Здесь будет представлена лучшая фермерская продукция со всей страны, в том числе от участников конкурса региональных брендов продуктов питания "Вкусы России". Посетители смогут не только попробовать и купить натуральные продукты, но больше узнать об их производстве, познакомиться и пообщаться с самими фермерами. Ярмарка продлится до 10 октября.

Кульминацией Недели АПК станет традиционный концерт в Государственном Кремлевском Дворце, приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Минсельхоз


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад