Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новый ВЦ в Фарнборо открыт

Новый ВЦ в Фарнборо открыт

09.03.2018
Без имени-1.jpg

Новый центр в Международном конгрессно-выставочном центре в Фарнборо стоимостью 30 млн. £ теперь открыт.

Фарнборо имеет репутацию крупного делового центра, благодаря проведению здесь авиасалона Farnborough International Airshow. Площадью 20000 кв. м и вместимостью до 10000 человек, специально созданный новый центр представляет собой значительную выставочную площадку для организаторов.

Гарет Роджерс, генеральный директор Farnborough International, прокомментировал: «Farnborough International имеет многолетний опыт для проведения комплексных мероприятий мирового уровня для проведения в этом конгрессно-выставочном центре».

«Мы с нетерпением ждем возможности оживить пространство и работать в партнерстве с нашими клиентами для создания успешных мероприятий - от общественного питания до технологических возможностей, подкрепленных нашей приверженности точности».

Новый конгрессно-выставочный центр присоединяется к портфолио существующих и уже подтвердил проведение ряда событий, в том числе: Screwfix Live, Merchandise World и Kidz to Adultz South в центре двухгодичного июльского авиашоу, которое в 2016 году объявило о сделках на сумму 124 млрд. долларов.

Ключевые факты

  • Конференц-зал для 2500 делегатов
  • 12500 кв. м выставочной площади
  • Защищенная площадка, отвечающая всем требованиям безопасности
  • 3500 бесплатных парковочных мест 

По материалам exhibitionnews.uk




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад