Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ноябрьский календарь Экспоцентра

Ноябрьский календарь Экспоцентра

27.10.2015


C 3 по 5 ноября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 2 (зал 1) будет работать V Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Форум объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, интересы бизнес-сообщества, предлагающего современные, качественные товары и услуги, а также деятельность органов государственной власти, призванных защищать интересы граждан.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Общество и государство
  • Здоровье и здоровый образ жизни
  • Финансы и право
  • Образование и карьера
  • Отдых и путешествия
  • Мир увлечений
  • Удобный дом
  • Красота и мода
  • Продуктовый ряд

Официальное открытие выставки состоится 3 ноября в 12.00, Главная сцена Форума-выставки.


C 10 по 13 ноября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 2 будет работать международная специализированная выставка инструментов и оборудования MITEX-2015.

Вниманию специалистов будут предложены: инструменты для обработки металла, проволоки, труб, камня, стекла, керамики, пластмасс; садово-огородный инструмент и оборудование; инструмент для лесной промышленности; оборудование для строительно-монтажных работ; инструмент для окрасочных и малярных работ; компрессорное, генераторное оборудование; крепеж, скобяные изделия; тара и упаковка, приспособления для мастерских и складов; спецодежда и средства индивидуальной защиты; научно-техническая литература и информация.

В рамках деловой программы планируется проведение конференций по тематике выставки.

Официальное открытие выставки состоится 10 ноября в 12.00, павильон № 2.


В павильонах № 1, 7, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 ноября пройдет международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий – INTERLIGHT MOSCOW POWERED BY LIGHT+BUILDING`2015. Выставка проходит в рамках международного года света и световых технологий.

В экспозиции будет представлено 8 направлений: техническое освещение; декоративное освещение; электрические лампы; светодиоды (LED); автоматизация зданий; электротехника; сервис; праздничное освещение.

Официальное открытие состоится 10 ноября в 11.00, павильон № 1, конференц-площадка AGORA.

Крупнейшая в России и Восточной Европе 27-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы «Мебель-2015» будет работать в павильонах №№ 1, 2, 3, 7, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 ноября 2015 года.

За 40 лет выставка стала визитной карточкой мебельной индустрии, активно способствуя развитию международной кооперации и представляя лучшие образцы мебели, фурнитуры и обивочных материалов.

В этом году участниками выставки станут около 700 компаний на площади 30000 кв. метров (нетто). Национальную экспозицию организуют мебельные предприятия Германии.

На выставке продолжит работу проект «ЧАС ДИЗАЙНА», который организуют ЗАО «Экспоцентр», Школа дизайна «Детали», тренд-бюро TRENDSQUIRE, Advertising Agency Archdialog, РА ADVANZ.

Впервые одновременно с выставкой «Мебель-2015» будет проводиться первый специализированный Международный форум «Лес и человек-2015. Деревообработка», организуемый по инициативе Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России при поддержке Правительства Российской Федерации. Он посвящен значимым вопросам развития деревообрабатывающей промышленности, в том числе одного из ведущих его секторов – мебельной индустрии.

Наиболее важными событиями деловой программы станут также: Форум «Багетный бизнес России-2015», X Форум Директоров «Мебель как бизнес», церемония награждения лауреатов Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль», награждение финалистов 11-го Международного конкурса по качеству продукции в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров» и др.

Официальное открытие международной выставки «Мебель-2015» и первого специализированного Международного форума «Лес и человек-2015. Деревообработка» состоится 23 ноября в 11.00, в павильоне № 1, вестибюль центрального входа.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад