Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Очередная перестройка Interzoo и Zoomark

Очередная перестройка Interzoo и Zoomark

05.02.2021

2.jpg

Вследствие продолжающейся пандемии Covid-19 и в интересах участников выставки индустрии домашних животных WZF - организатор Interzoo, и BolognaFiere SpA - организатор ZOOMARK INTERNATIONAL, решили изменить свой календарь мероприятий на 2021 и 2022 годы.

С 1 по 4 июня 2021 года Interzoo digital будет проходить исключительно в режиме онлайн, в то время как ZOOMARK INTERNATIONAL будет приветствовать возвращение индустрии домашних животных в Болонью, Италия, в ноябре 2021 года. В мае В 2022 году Interzoo вернется в качестве очного мероприятия в Нюрнберг, Германия.

Выставки являются ключевыми инструментами маркетинга и коммуникаций для мировой индустрии домашних животных. Многие компании надеялись продемонстрировать свои продукты и услуги на предстоящих международных выставках зоотоваров с целью развития своего бизнеса, поскольку возможность разговаривать с клиентами лицом к лицу особенно важна во время кризиса. Однако из-за постоянных ограничений на поездки и условий, которые остаются небезопасными для проведения международных выставок, WZF - организатор Interzoo, и BolognaFiere - организатор ZOOMARK INTERNATIONAL, совместно решили перенести выставки, чтобы оптимизировать возможности для бизнеса. В результате выставка ZOOMARK INTERNATIONAL пройдет в Болонье, Италия, с 10 по 12 ноября 2021 года, а представители индустрии встретятся в Нюрнберге, Германия, на выставке Interzoo с 24 по 27 мая 2022 года.

Тем временем, чтобы позволить экспонентам поддерживать контакты со своими клиентами по всему миру и развивать новый бизнес, WZF разработала цифровой формат для Interzoo, которая пройдет с 1 по 4 июня 2021 года в режиме онлайн. Новое расписание выставок восстанавливает исходный календарь, согласно которому ZOOMARK INTERNATIONAL будет проводиться в нечетные годы, а Interzoo в четные годы.

BolognaFiere и WZF убеждены, что цифровые форматы и перенос дат проведения выставок - лучший способ поддержать отрасль во время пандемии Covid-19. Организаторы двух выставок планируют дальнейшую совместную деятельность, о которой они отчитаются в течение первого квартала 2021 года.

 Zoomark International займёт четыре павильона и так называемый «молл» Болонского выставочного центра. Мероприятие организует выставочная компания BolognaFiere. По информации на 26 июля на выставку зарегистрировались 430 экспонентов из 41 страны, и регистрация продолжается.

BolognaFiere и WZF


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад