Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Очередной занавес опущен

Очередной занавес опущен

13.04.2021

2.jpg

Messe Berlin закрывает еще одно мероприятие. После Bautec настала очередь Stage Set Scenery - после тщательного анализа жизнеспособности выставки и конференции для театра, кино и технологий для мероприятий, как сообщает организатор. Мероприятие, запланированное на 15-17 июня 2021 года, теперь не состоится.

«С помощью Stage Set Scenery мы с 2015 года пытаемся создать в Берлине международное место отраслевых встреч и межотраслевого обмена для тех, кто работает за кулисами, чтобы обеспечить идеальную постановку», - сказал Мартин Бак, руководитель отдела путешествий и логистики компании Messe Berlin.

Несмотря на положительные сдвиги, мероприятие, к сожалению, не оправдало ожиданий. Поскольку в этом году или в ближайшие годы выставка вряд ли достигнет необходимых результатов, нет смысла ее продолжать.

Выставка и конференция для театра, кино и событийных технологий проводится с 2015 года Messe Berlin в сотрудничестве с Deutsche Theatertechnische Gesellschaft (DTHG). Последние тенденции, разработки и продукты из области сценического оборудования и систем управления, архитектуры и планирования, освещения, акустики, звука, видео и медиа-технологий, студийных технологий, музейных и событийных технологий, меблировки и декораций, макияжа, костюмов и систем безопасности составляли экспозицию выставки.

DTHG отвечала за проведение Международной конференции по сценическим технологиям, интегрированной в выставку. Stage Set Scenery проходила в Берлинском выставочном центре каждые два года, последний раз в 2019 году.

Messe Berlin


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад