Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Определены даты проведения XIII Евразийского Ивент Форума (E...

Определены даты проведения XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) – главного события для профессионалов ивент индустрии

06.03.2023

2.jpg 

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) состоится 17–19 января 2024 года в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга. 

В рамках EFEA пройдет деловая программа с выездными сессиями, выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов и ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards

В программе Евразийского Ивент Форума запланирован Байерский трек – серия мероприятий для заказчиков в ивент индустрии. В 2023 году в нем приняли участие 60 байеров, среди которых были представители компаний S7, «Сбербанк», «Северсталь», «МТС», «Мегафон» и других. 

Также при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Национального конгресс-бюро (НКБ) на площадке EFEA пройдет III Конкурс плакатов мероприятий, где зрительское жюри выберет трех победителей, а обладатель Гран-при будет определен экспертами. 

В 2023 году в Евразийском Ивент Форуме приняли участие 477 специалистов индустрии из 30 регионов России. На площадке Биржи деловых контактов состоялось 335 встреч. В рамках деловой программы прошли 33 сессии. Для участников выступили 127 спикеров из 8 стран: Азербайджана, Индии, Индонезии, Казахстана, России, Таиланда, Узбекистана и ЮАР. 

Организатор мероприятия – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C.

Ждем вас 17–19 января 2024 года на XIII Евразийском Ивент Форуме (EFEA) в Конгрессном центре «ПетроКонгресс».

По вопросам участия: Елена Карпова, +7 (812) 320 96 89, sales@euras-forum.com

По вопросам партнерства: Дмитрий Поддаев, +7 (812) 303-98-64, d.poddaev@event-live.ru

Пресс-служба EFEA: Валерия Дрынова, +7 (812) 303-98-64, pr@rnc-consult.ru

Подробнее: euras-forum.com, vk.com/efeaforum


Справочная информация

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C – единственная в России компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в ивент индустрии. ВНИЦ R&C является инициатором и учредителем таких отраслевых проектов, как Евразийский Ивент Форум (EFEA), деловой портал для профессионалов ивент индустрии EVENT-LIVE.RU, аналитический журнал CongressTime и отраслевой Telegram-канал ВНИЦ. Аналитика. Подробнее: rnc-consult.ru

Евразийский Ивент Форум (EFEA) – первый в России форум для событийной индустрии, объединяющий на одной площадке лидеров ивент сообщества и событийного маркетинга. Организатор форума – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C. Форум проходит в Санкт-Петербурге ежегодно с 2012 года. За двенадцатилетнюю историю в EFEA приняли участие более 5900 профессионалов событийной индустрии, выступили более 1100 спикеров, состоялось свыше 2600 встреч на Бирже деловых контактов.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад