Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Основной (выставочный) бизнес на передний план

Основной (выставочный) бизнес на передний план

27.09.2019

Возвращение к истокам. В будущем стратегия MCH Group будет сосредоточена на организации выставок, мероприятий и конвенций. Другими словами на своей основной деятельности.

В течение следующих нескольких лет Группа планирует инвестировать в дальнейшее развитие и совершенствование существующих мероприятий, а также в разработку новых форматов, и в настоящее время изучает различные варианты для подразделения Live Marketing Solutions, включая продажу.

  • «Наши собственные выставки и подразделение Live Marketing Solutions являются двумя основными направлениями бизнеса с огромным потенциалом. Однако у нас нет инвестиционных фондов для обеих областей, поэтому нам придется сосредоточиться на одной из них», - объясняет Ульрих Вишер, председатель совета директоров MCH.

Интерактивные события - в этом компания уверена – никогда не будут менее значимыми, а различные дисциплины живого маркетинга станут более важными для привлечения клиентов, обслуживания клиентов, привлечения клиентов, а также для взаимодействия с клиентами, впечатляя их. Art Basel, Baselworld, Swissbau, Powertage и Smart Suisse являются яркими примерами этого.

  • Бернд Штадлвизер, генеральный директор MCH Group: «У нас уже есть сильное сообщество для Art Basel. Сейчас мы смотрим, как еще больше усилить его с помощью нового контента. Для Baselworld мы стремимся расширить отраслевое сообщество, поэтому мы рассматриваем дополнительные мероприятия за рубежом. Что касается национальных выставок, мы видим, что они развиваются в направлении ведущих национальных отраслевых платформ, специальных мероприятий, фестивалей или аналогичных новых форматов».

mchgroup.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад