Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Осталось всего 16 стендов на CARTES 2014

Осталось всего 16 стендов на CARTES 2014

27.06.2014

29-я Ведущая международная выставка и конференция смарт-технологий CARTES Secure Connexions 2014 будет проходить в выставочном центре Paris-Nord Villepinte с 4 по 6 ноября 2014 года с участием более 450 экспонентов из 50 стран.

Это комплексное мероприятие (выставка, конференции и награды), полностью посвященное платежам, идентификации и мобильности и это единственное событие глобальной синергии на гуманитарном и технологическом уровне, идеально подходящее для заключения деловых сделок и установления партнерских отношений.

В 2013 году мероприятие собрало 450 экспонентов и 20077 посетителей из 140 стран.

В 2014 году девиз CARTES Secure Connexions 2014: «Пользователи на ходу». Страна почета в этом году – ОАЭ.

В мире, где люди становятся все более мобильным и инфраструктура все более взаимосвязанной, мобильность конечного пользователя становится важной потребностью для граждан, компаний и правительств.

Центральная тема CARTES SECURE CONNEXIONS 2014 «Пользователи на ходу» иллюстрирует амбиции этого мероприятия стать международным местом встреч для цифровой индустрии безопасности, обслуживающей конечного пользователя, в гармонии с постоянно прогрессирующим сектором.

Эта тема сфокусируется на ключевых вопросах, таких как абсолютно безопасная мобильность, безопасные услуги для облачных вычислений, биометрии, защиты данных в цифровом обществе и даже смарт-коммерции.

CARTES SECURE CONNEXIONS 2014 предложит четкую сегментацию по 5 различным секторам:

  1. Карты, Производство, Персонализация и услуги: от изготовления карт до связанных услуг
  2. Консалтинг & Тестирование: Тестирование, сертификация и консалтинг
  3. Идентификация и защита данных: идентификация, аутентификация, биометрия, защита данных и контроль доступа
  4. Мобильные платежи, Производство и Эквайринг: Мобильные платежи, обработка транзакций, обслуживание банковских карт
  5. Мультисектор: Компании с несколькими видами деятельности

 

Еще есть возможность выбрать стенд в интересующем вас разделе. В каждом из 5 разделов выставки по 3-4 стенда.

Более 20000 участников из области финансов, розничной торговли, государственного управления, безопасности, идентификации и доступа, телекоммуникаций и транспорта, из более 140 стран примут участие в выставке.

На конференциях, запланированных в рамках, CARTES SECURE CONNEXIONS 2014 будут рассмотрены основные тенденции будущего с точки зрения платежей, цифровой безопасности, идентификации и мобильности. Более 180 влиятельных докладчиков из международных организаций представят свои впечатления и видение на будущее по этим вопросам. Ожидается около 1700 участников.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад