Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Остался всего месяц до Gulfood 2021

Остался всего месяц до Gulfood 2021

22.01.2021

2.jpg

0.jpg

Единственная значимая выставка продуктов и напитков из 100 стран в одном месте 

21 зал с разнообразной продукцией из 100 стран в одном месте! 

  Проводите переговоры с более чем 3000 поставщиками и открывайте новые рыночные возможности со всего мира.


00.jpg

Только продукты и напитки

Первое и единственное в году очное мероприятие по продуктам и напиткам. Выбирайте из широчайшего ассортимента мировых продуктов питания и напитков по самым конкурентоспособным ценам для вашего бизнеса. Опередите мир прямо сейчас!


000.jpgБезопасный, интеллектуальный и бесперебойный бизнес

Мероприятия DWTC проводятся с соблюдением мер предосторожности для здоровья и безопасности в соответствии с директивами, установленными местными властями по самым строгим стандартам. На последней выставке 99,4% посетителей заявили, что мероприятие было безопасным и очень безопасным для ведения бизнеса.


0000.jpgКулинарные шоу, которые нельзя пропустить

Нет лучшего времени и места, чтобы ускорить восстановление связей с мировым продовольственным и бизнес-сообществом. Насладитесь завораживающими представлениями еды, приготовлением и демонстрацией блюд. Безграничные возможности для общения с руководителями со всего мира и шеф-поварами, отмеченными звездами Мишлен.


До встречи на единственной важной отраслевой выставке!


Российский экспортный центр организует на выставке Gulfood 2021 в Павильоне World Food (Sheikh Saeed) и в Павильоне Pulses/Grain & Cereals (Za'abeel Halls 1-3) коллективную экспозицию общей площадью 318 кв. м, в составе которой зарегистрировано 22 компании. половина из который МСП. Оператор российской экспозиции - компания Негус Экспо Интернэшнл.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас на выставке Gulfood 2021, с 21 по 25 февраля во Всемирном торговом центре Дубая.

3.jpg

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад