Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Открывается выставка и форум по навигации

Открывается выставка и форум по навигации

22.04.2015

С 22 по 24 апреля на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится 7-я международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2015», в рамках которой и с 22 по 23 апреля пройдет IX Международный навигационный форум. «Навитех-2015» проводится при поддержке Правительства Москвы, НП «Глонасс», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Вниманию специалистов представлены навигационно-информационные системы на транспорте; навигационные технологии в землеустройстве, изысканиях, проектировании и строительстве;  автомобильная и персональная навигация; indoor-навигаци; LBS-услуги; программные комплексы, модули и компоненты; навигационное оборудование во всех его проявлениях — от сотовых телефонов со встроенным навигационным приемником до сложнейших навигационных комплексов  и др.

Свои новейшие разработки на площади 2500 кв. м продемонстрируют 100 компаний из 9 стран: Белоруссии, Великобритании, Германии, Италии, Канады, Китая, Литвы, России, США. Из них российских 70.

На выставке предусмотрена специальная экспозиция «Стартовая площадка», где участники познакомят с самыми последними разработками и новинками, которые планируется запустить в серийное производство.

Центральным событием года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС является IX Международный навигационный форум. Главные темы форума: «Навигационный рынок. Перезагрузка – новые маршруты», «Indoor навигации», «Новые технологические платформы. Жизнь в облаках».

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.glonass-forum.ru/event.html.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад