Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ОТЛК на Белорусской транспортной неделе

ОТЛК на Белорусской транспортной неделе

06.10.2015


Белорусская транспортная неделя открывается на Футбольном манеже в Минске 6 октября в 15-00 и будет работать по 8 октября. Форум включает IX Международную выставку "Транспорт и логистика", IV Международную выставку "Логистический инжиниринг", I Международную выставку "Транспортная инфраструктура" и IX Белорусский транспортно-логистический конгресс.

Продукция боле 200 компаний экспонируется на выставочной площадке Белорусской транспортной недели в этом году. Среди них традиционный участник выставки — российская транспортная компания, оператор железнодорожных контейнерных перевозок ОТЛК / ПАО «ТрансКонтейнер». Участвуют также и другие компании из Германии, Австрии, Казахстана, России, Латвии, Литвы, Польши и ряда европейских стран.

Специализированная выставка "Транспортная инфраструктура" проводится впервые. Экспозиция выставки и обсуждения на пленарной дискуссии и других мероприятиях в рамках выставки направлены на развитие транспортной инфраструктуры и логистической системы Беларуси, что отвечает перспективам участия страны в проекте "Экономический пояс Шелкового пути".

Во время форума запланированы двусторонние встречи главы Минтранса Беларуси Анатолия Сивака с министром транспорта и коммуникаций Литвы и министром сообщения Латвии.

Ожидается, что в мероприятиях Белорусской транспортной недели примет участие генеральный секретарь Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад