Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Отмена майской выставки NPE 2021 в Орландо

Отмена майской выставки NPE 2021 в Орландо

06.01.2021

2.jpg

Ассоциация индустрии пластмасс решила отменить отраслевую международную выставку NPE2021 и разослала следующий релиз: «Ассоциация производителей пластмасс (PLASTICS) считает здоровье и безопасность наших членов, экспонентов, сотрудников и посетителей своим наивысшим приоритетом.

После консультаций с медицинскими и юридическими экспертами, нашими должностными лицами Совета директоров, исполнительным комитетом NPE, экспонентами и членами ассоциации Совет директоров PLASTICS принял решение, и мы объявляем об отмене очных компонентов NPE2021, запланированных на 17–21 мая в Орландо, штат Флорида, в связи с продолжающейся пандемией коронавируса.

После тщательного анализа было установлено, что невозможно провести запланированное мероприятие, а также обеспечить безопасную среду в это время и в этом месте, и поэтому мы должны отменить очную выставку. Хотя мы разочарованы обстоятельствами, которые привели к этому решению, мы знаем, что индустрия пластмасс сильна и устойчива. За последние десять месяцев она возглавляла трансформацию производственных процессов и операций цепочки поставок, которые доставляют медицинское оборудование и расходные материалы фармацевтическим компаниям, производителям медицинских товаров и медицинским работникам, защищая от коронавируса лиц, оказывающих первую помощь, и рядовых работников.

Объединив компании, занимающие лидирующие позиции в производстве пластмасс, другими способами, PLASTICS продолжит предоставлять отрасли возможности для объединения для решения сегодняшних потребностей и переосмысления способов решения задач завтрашнего дня».

Plastics Industry Association


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад