Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9564 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Партнерская программа Chemspec Europe выводит на новый урове...

Партнерская программа Chemspec Europe выводит на новый уровень взаимодействия

02.04.2018

Общение всегда было важной частью Chemspec Europe

Выставка и конференция Chemspec Europe давно стала ежегодным собранием международной химической и специализированной химической промышленности. В ходе 33-й сессии организаторы представят новую партнерскую программу для облегчения контактов между участниками, помогая им выявлять потенциальных партнеров и заранее организовывать встречи.

Chemspec Europe 2018, которая пройдет с 20 по 21 июня 2018 года в Кельне, одном из центров химической промышленности Германии, представит полный спектр обычных, тонких и специальных химикатов для различных отраслей промышленности, включая фармацевтические препараты, агрохимикаты, полимеры, добавки, передовые промежуточные соединения, продукты питания и кормов, добычи нефти и газа, пигменты, красители, электроника, ароматизаторы, бытовая химия, химикаты на основе биосов и многое другое. Спектр профилей выставки дополняет широкий ряд аналитического, производственного и технологического оборудования, а также регулирующих услуг и продуктов.

На сложном и конкурентном рынке Chemspec Europe предлагает высокодиверсифицированную, но специализированную бизнес-платформу, которая позволяет покупателям, поставщикам услуг, специалистам в области НИОКР и управления процессами получить инновационные решения, продукты и услуги. В предстоящей выставке будут участвовать около 300 поставщиков из 27 разных стран, причем большинство экспонентов из Германии, а также Великобритании, Франции, Бельгии, Швейцарии, Нидерландов, Чехии и Испании. США, Индия и Китай также будут представлены.

Новая партнерская программа для создания интеллектуального нетворкинга

Общение всегда было важной частью Chemspec Europe. На выставке в этом году посетители имеют возможность использовать новую партнерскую программу Chemspec Europe 2018 для контактов и ведения бизнеса с людьми, имеющими аналогичные интересы. Функция совместимости поможет посетителям найти идеальное совпадение и организовать частные встречи в специализированных местах для встреч.

«Chemspec Europe повезло с высококвалифицированными посетителями-специалистами, предлагающими огромный набор отраслевых знаний и деловых контактов. Внедряя новую партнерскую программу, мы хотим помочь участникам воспользоваться этим потенциалом, предложив инновационную технологию знакомств, которая проста в использовании и чрезвычайно адресная», - объясняет Лильяна Гождезивски, директор выставки Chemspec Europe от имени организаторов, Mack Brooks Exhibitions.

«Идея состоит в том, чтобы добавить третий уровень сетевого взаимодействия в дополнение к мероприятиям на выставочных стендах и на сессиях конференции. Новая партнерская программа поможет посетителям встретить людей из похожих отраслей или по интересам самым простым способом, добавив истинную ценность для посетителей. Посетители могут сэкономить время, расширить общение за пределы уже существующих контактов и использовать современные технологии, чтобы сделать общение менее сложной задачей».

Регистрация на партнерскую программу Chemspec Europe 2018 будет открыта весной. Заинтересованные посетители смогут заявить о своей заинтересованности участвовать на официальном веб-сайте www.chemspeceurope.com и будут проинформированы о начале регистрации.

Обширная программа конференции и образовательный контент

Chemspec Europe предоставляет обширную образовательную программу лекций и конференций на месте. В четырех лекционных театрах эксперты отрасли проведут переговоры и дискуссии о цепочке поставок химических веществ, текущим проектам в области НИОКР и нормативным вопросам. Все конференции и семинары бесплатны для участия и будут частично организованы известными партнерскими организациями:

  • Конференция Chemspec Agrochemical Outlook Conference, спонсируемая AGROW: обзор рынка в 2017 году и понимание проблем и возможностей, стоящих перед отраслью в 2018 году.
  • Innovative Start-ups: новые пути к тонким и специальным химическим веществам, организованная Chemspec Europe и BCNP Consultants: лекция, беседы и панельные дискуссии о последних нововведениях и тенденциях.
  • Конференция «Pharmaceutical Update conference», организованная Chemspec Europe, в том числе «Семинар по лучшим практикам в фармацевтике и по глобальным стратегиям аутсорсинга» и «Лекция Абу-Гарбия по открытию лекарств и пути к персонализированной медицине», которые проводятся доктором Магидом Абу -Гарбия, Центр исследований лекарственных средств, Фармацевтическая школа, Университет Темпл, Филадельфия, Пенсильвания, США.
  • Конференция по регламентарным услугам, организованная REACHReady: Покрытие ряда регуляторных задач, стоящих перед глобальными цепочками поставок химических веществ.
  • Симпозиум RSC, организованный Королевским химическим обществом: двухдневный симпозиум по достижениям науки, пониманию и разработке новых добавок для повышения характеристик продукта.
  • Клиника карьеры Chemspec, организованная Chemical Search International: Шанс для руководителей из тонкого и специального химического секторов, чтобы обсудить их карьерные стремления со специализированной профессиональной поисковой фирмой.

По материалам Mackbrooks.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад