Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Передовые технологии на ИННОПРОМ. Место встречи - ТАШКЕНТ

Передовые технологии на ИННОПРОМ. Место встречи - ТАШКЕНТ

31.03.2021

22.jpg

5-7 апреля 2021 г. в Ташкенте на площадке НВК «Узэкспоцентр» впервые пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». В выставке и деловой программе примут участие промышленные компании и бизнес делегации из России, Узбекистана, Франции, Германии, Чехии, Японии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении.  Главные разделы выставки: транспортное и энергетическое машиностроение, промышленные IT, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика, металлургия и материалы, пластмассы и каучуки.

По мнению Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова:

Узбекистан – не просто один из важных торгово-экономических партнеров для нашей страны. Это стратегический партнер, с которым российские компании уже создают и будут совместно реализовывать крупные кооперационные проекты в различных отраслях экономики. Участие 300 российских компаний в «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане» наглядно подтвердит еще раз, что «Сделано в России» – это высокое качество и готовность к открытым и взаимовыгодным отношениям

В рамках деловой программы пройдут Главная стратегическая сессия с участием Дениса Мантурова, Министра промышленности и торговли РФ, и Сардора Умурзакова, Заместителя премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей - министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Российско-узбекский межрегиональный форум с участием российских губернаторов и узбекских хокимов; а также специализированные сессии на самые актуальные темы промышленной повестки: «Цифровое производство», «Совместные проекты в машиностроении», «Финансирование промышленности», «Технологии для городов», «Инновации в энергетике».  В 20 специализированных сессиях примут участие первые лица крупнейших компаний Узбекистана, России, Европы и Азии, а также руководители органов власти, деловых ассоциаций, институтов развития и СМИ.

Большое внимание узбекской профессиональной аудитории уже вызвал цикл мероприятий тематического трека «Здоровье нации», организованный Центром корпоративных коммуникаций «С-ГРУПП», с участием руководителей национальных и региональных органов здравоохранения, врачей и менеджеров государственных и частных лечебных учреждений, а также студентов медицинских университетов.

Целый день деловой программы ИННОПРОМ пройдет при поддержке НИУ «Высшая школа экономики» и будет сфокусирован на мероприятиях для студентов крупнейших университетов Узбекистана по самым актуальным темам передового промышленного производства.

Мы видим огромный интерес российских и европейских промышленных компаний к рынку Узбекистана, поэтому неудивительно, что наш ИННОПРОМ – мировой бренд с 10-летней историей, который знают во многих странах, наконец, приходит в Ташкент.  Ведь Узбекистан - это новое Эльдорадо, не только для России, но и для всей мировой промышленности – с умным госуправлением, молодым и образованным человеческим капиталом и качественной бизнес-средой

- Антон Атрашкин, программный директор ИННОПРОМ.

Минпромторг


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад