Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Перенос проведения выставок Wire India, Tube India, METEC In...

Перенос проведения выставок Wire India, Tube India, METEC India и India Essen Welding & Cutting на сентябрь 2021 г.

25.01.2021

2.png

Ввиду продолжающихся из-за COVID-19 и его непредвиденного воздействия во всем мире с постоянными ограничениями на поездки, создающими проблемы для национального и международного участия, Messe Düsseldorf India, организатор совместных мероприятий Wire India, Tube India, METEC India и India Essen Welding решила перенести мероприятия, первоначально запланированные на 25-27 марта 2021 года в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи, на 8-10 сентября 2021 года в том же месте.

Решение о переносе мероприятия на более поздние даты 2021 года было принято вместе со всеми партнерами и ключевыми заинтересованными сторонами отрасли после тщательной оценки ситуации.

Томас Шлитт, управляющий директор Messe Düsseldorf India, сказал: «В текущей ситуации с COVID 19 в Индии и во всем мире мы работаем с неопределенными параметрами, которые очень затрудняют планирование мероприятий и логистику. Но выставки как никогда важны для успешного развития бизнеса и восстановления экономики. Отсрочка стала необходимым шагом для того, чтобы позволить как можно большему количеству участников, в том числе из других стран, принять участие в ведущем отраслевом мероприятии Индии, обслуживающем металлургию и металлургическое братство. Мы очень благодарны нашим экспонентам и партнерам за их постоянную поддержку в эти беспрецедентные времена. Мы по-прежнему стремимся принять все возможные меры, чтобы сохранить успешный статус выставки в новые даты».

Messe Düsseldorf India по-прежнему привержена созданию значимых деловых возможностей при значительном участии отечественных и зарубежных экспонентов, посетителей и делегатов. Реконфигурация предстоящей выставки обеспечит максимальное участие с учетом международного характера ярмарок металлов, что позволит всем заинтересованным сторонам тщательно и эффективно планировать свое участие, уделяя должное внимание своему здоровью и благополучию.

Messe Düsseldorf India


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад