Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Perimeter Protection 2018 будет еще больше

Perimeter Protection 2018 будет еще больше

17.08.2017

Выставочный центр Нюрнберга снова станет местом встречи для сектора безопасности с 16 по 18 января 2018 года. Именно в эти даты откроет свои двери международная выставка по защите периметра, ограждениям и строительной безопасности Perimeter Protection 2018.

Посетители вновь с нетерпением ждут этой презентации механических и электронных систем защиты наружного периметра в 2018 году. Такой целостный подход делает выставку уникальной.

По словам Александра Штайна, менеджера проекта Perimeter Protection, подготовка к выставке не могла быть лучше: «Команда в настоящее время работает без проблем и с большим успехом. За полгода до начала выставки мы уже разместили стенды экспонентов почти на 4700 кв. м. Это больше, чем на выставке 2016 года. Таким образом, посетители могут рассчитывать на еще более широкий спектр активных и пассивных технологий безопасности». Что касается количества экспонентов, тут тоже позитивные новости - значительно больше компаний, чем летом два года назад уже обеспечили себе стенд на выставке. Международная доля экспонентов также намного больше. «Это фантастическое развитие», заключает Штейн.

2016_pp_0636jpg;w700.jpgНовшеством этого года станет специальная зона, посвященная теме обнаружения и защиты от дронов «Обнаружение и защита от дронов»

Штайн считает, что новая специальная зона, посвященная теме обнаружения и защиты от дронов, станет чуть ли не основным моментом: «Защита от дронов теперь является важным аспектом защиты периметра. Необходимы соответствующие меры, особенно для защиты критической важной инфраструктуры. Мы надеемся проработать этот важный вопрос в нашей особой зоне, которая будет позиционирована в центре всех выставочных мероприятий». Заинтересованные компании должны как можно скорее связаться с организатором, если они хотят обеспечить себе привлекательное место для стенда. Perimeter Protection - единственная выставка, которая фокусируется исключительно на безопасности наружных и внешних объектов. Поставщики как активных, так и пассивных систем безопасности объединяются с высококвалифицированными покупателями отрасли, органов власти и муниципалитетов, а также инженерами по строительным услугам и монтажниками систем безопасности.

Конгрессная программа будет сопровождать выставку

Посетители Perimeter Protection 2018 смогут принять участие в конгрессе безопасности в первые два дня выставки. Он будет организован в четвертый раз конгресс-партнером Perimeter Protection, Ассоциации технологий безопасности (VfS). Известные спикеры из компаний, консалтинговых фирм и отделов планирования обсудят оптимизацию внешней безопасности открытых площадок в кратких презентациях. Важные темы в 2018 году будут включать, среди прочего, следующее: безопасный доступ - сложная проблема между регулированием доступа, защитой от взлома, противопожарной защитой и регулированием маршрута эвакуации; Обнаружение дронов от испытательных лабораторий до фактического использования, а также комплексная безопасность - скоординированное взаимодействие человека и технологий для повышения эффективности.

Конгресс по охране периметра Perimeter Protection Congress направлен, с одной стороны, на проектировщиков и производителей, а с другой стороны, на пользователей и строителей. Он также предоставляет службам, которые отвечают за решения в области безопасности на открытых площадках предприятий, промышленности и общественных учреждений, уникальную информационную платформу. Учитывая, что конференц-залы находятся рядом с выставочным залом, участники смогут получить информацию о новейших технологиях в отрасли в перерывах между презентациями или в третий день выставки.

Источник: NürnbergMesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад