Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первая BforPlanet пройдет в Барселоне в июле

Первая BforPlanet пройдет в Барселоне в июле

15.04.2021

Fira de Barcelona по-прежнему твердо привержена принципам устойчивого развития и с 7 по 8 июля 2021 года проведет первую конференцию BforPlanet, посвященную продвижению Целей устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций (ООН) в частном секторе.

Конференция этого года является прелюдией к выставке 2022 года, целью которой является позиционирование себя в качестве международного эталона в продвижении устойчивой экономической деятельности.

Президент совета директоров Fira de Barcelona и BforPlanet, Пау Релат, сказал, что «твердая приверженность этому мероприятию, даже в сложных ситуациях, показывает, в какой степени устойчивость и продвижение ЦУР являются стратегическими для Fira de Barcelona».

2.jpg

«Мы прекрасно осознаем важность окружающей среды и осознаем свою ответственность как главной платформы для обмена знаниями и содействия социальным и экономическим изменениям. Каждый человек обязан передать будущим поколениям лучшую планету»

BforPlanet станет одним из событий, с которого выставка возобновит свою деятельность в июне и июле. В дополнение к мероприятию, направленному на продвижение целей устойчивого развития, Fira de Barcelona будет принимать, среди прочих, MWC Barcelona, ISE Live & Online и Automobile Barcelona с целью снова стать движущей силой экономики и ее различных секторов.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность посетителей, Fira de Barcelona реализует свой строгий протокол профилактики, разработанный в сотрудничестве с экспертами по управлению рисками и консультациями из Hospital Clínic de Barcelona. Большие конференц-залы и комнаты, которые гарантируют физическое дистанцирование, искусственный интеллект для управления потоком посетителей и вместимостью зала, отслеживаемость контактов посетителей, контроль температуры в точках входа и улучшенные системы вентиляции и обновления воздуха - вот лишь некоторые из мер, которые будут реализованы во время мероприятия.

Fira de Barcelona


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад