Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первая в Гонконге выставка CEC 2021 укрепляет ценность личны...

Первая в Гонконге выставка CEC 2021 укрепляет ценность личных встреч

10.02.2021

22.jpg

Гонконгский конгрессно-выставочный центр (HKCEC) приветствовал свою первую выставку 2021 года, когда 22-24 января успешно прошла Гонконгская международная стоматологическая выставка и симпозиум (HKIDEAS).

Трехдневную выставку посетили более 3000 стоматологов. Организатором и местом проведения этого ежегодного мероприятия были приняты строгие превентивные меры по охране здоровья и безопасности, которые были перенесены с августа 2020 года из-за пандемии.

Канас Нг, заместитель директора по продажам компании iTero, Гонконг и Тайвань, одного из участников выставки, была рада снова лично посетить выставку. «Мы очень хотели участвовать в HKIDEAS и продвигать нашу продукцию на одном из крупнейших мероприятий в стоматологической индустрии. Благодаря всем комплексным превентивным мерам, принятым организатором и местом проведения мероприятия, мы чувствовали себя живыми и здоровыми».
Доктор Сенчури Цанг, президент Гонконгской стоматологической ассоциации и оргкомитета HKIDEAS, остался доволен: «Благодаря поддержке руководства Гонконгского выставочного центра мы были рады успешно провести физическую выставку и симпозиум в HKCEC, чтобы обеспечить очное общение и обмен идеями между нашими членами».

Моника Ли-Мюллер, управляющий директор HML, добавила: «Выставка с большим количеством посетителей - отличный старт 2021 года. Она ясно продемонстрировала высокий спрос на физические мероприятия и убедила нас, что физические мероприятия не могут и никогда не будут заменены. Мы стремимся тесно сотрудничать с организаторами для реализации строгих превентивных мер и мер социального дистанцирования, чтобы обеспечить безопасное проведение мероприятий. Мы также продолжим инвестировать в реконструкцию объектов и строительство сети 5G».

3.jpg 333.jpg 33.jpeg

HKIDEAS провел 23 параллельных сессии и четыре семинара, которые включали видеоконференцсвязь в реальном времени. Участники прибыли из Гонконга, Китая, Великобритании, США, Японии, Сингапура, Малайзии, Тайваня и Ливана, чтобы поделиться последними клиническими открытиями и информацией.

HKCEC


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад