Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Pico выиграла контракты на 20 павильонов и несколько проекто...

Pico выиграла контракты на 20 павильонов и несколько проектов на Expo Dubai

24.05.2021

2.jpg

Глобальная компания по активации брендов Pico Far East Holdings выиграла несколько контрактов спектра услуг по застройке экспозиций на предстоящей Всемирной выставки в Дубае.

На сегодняшний день группа обслуживает около 20 павильонов, в том числе национальные павильоны Алжира, Бразилии, Чехии, Малайзии, Мальты и Великобритании, стенд SAIC Motor в китайском павильоне, а также ряд корпоративных и тематических павильонов. Помимо покрытий парковок и подъездных путей, Pico также предоставляет услуги по внутренней отделке временных конструкций в Дубайском выставочном центре и торговых точек в трех тематических районах на территории выставки.

Кроме того, группа назначена для предоставления услуг по управлению событиями и операциями нескольких клиентов.

Компания Pico имеет более чем тридцатилетний опыт создания павильонов и предоставления услуг на всемирных выставках. Первой для группы была выставка в Ванкувере 1986 года, а совсем недавно она помогла странам и организациям, участвовавшим в Шанхае 2010, Йосу 2012, Милане 2015 и Астане 2017 реализовать свои выставочные амбиции. Expo 2020 Dubai - 11-я выставка, обслуживаемая Pico.

Под темой «Объединяя умы, создавая будущее» Expo Dubai соберет более 190 стран и свыше 50 национальных павильонов. Она будет проводиться в течение шести месяцев с 1 октября 2021 года.

Площадь экспо 4,38 кв. км находится в Южном районе Дубая, недалеко от международного аэропорта Аль-Мактум. На территории также будет собственная станция метро. На выставке будут представлены три тематических района: «Возможности», «Мобильность» и «Устойчивость».

Подробнее на www.expo2020dubai.com/en


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад