Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Plast возвращается в Милан 5-8 сентября 2023 года

Plast возвращается в Милан 5-8 сентября 2023 года

21.06.2021

plast_2021-hero.jpg

Трехлетняя выставка пластмасс и каучука в Милане Plast 2021 должна была состояться в этом году (сначала в мае, а затем в июне), но чрезвычайная ситуация с пандемией вынудила отложить ее до лучших времен.

Очередной выпуск международной выставки запланирован на 2023 год, со вторника 5 по пятницу 8 сентября, также в выставочном центре Fieramilano. В ближайшие недели компания Promaplast, которая организует мероприятие от имени ассоциации Amaplast, предоставит подробную информацию о содержании и сроках.

В последней из проведенных выставок Plast в 2018 году, приняли участие 1510 экспонентов из 55 стран на чистой площади 55 000 кв. м в шести павильонах Fiera Milano; посетителей было около 63 000 из 117 стран.

И снова вместе с PLAST пройдет ряд выставок: IPACK-IMA, MEAT-TECH, PRINT4ALL и INTRALOGISTICA ITALIA, которые предоставят операторам из всех отраслевых секторов демонстрацию итальянского и международного технологического превосходства из разных производственных миров, объединенных четкой логикой цепочки поставок.

Предложение, которое объединит лучшие решения для обрабатывающей промышленности, различных приложений, начиная от обработки каучука и пластика и заканчивая их восстановлением и переработкой, в том числе с учетом замкнутых и устойчивых промышленных процессов, до технологий обработки пищевых продуктов, от упаковки для пищевых продуктов и от непродовольственных секторов до графической и промышленной печати, от этикетирования до обработки товаров и управления складами.

© Polimerica


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад