Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Показатели Baselworld в красной зоне

Показатели Baselworld в красной зоне

05.03.2018

Без имени-1.jpg

Значительный удар: за 2017 финансовый год MCH Group прогнозирует потерю консолидированной группой более 95 млн. евро (110 млн. CHF).

Этот убыток связан со списанием активов на почти 87 млн. евро (102,3 млн. CHF), вызванном корректировкой стоимости выставочных помещений в Базеле, а также специальными ассигнованиями в размере около 15 млн. евро (17,7 миллионов швейцарских франков) на структурную и организационную оптимизацию в национальном выставочном и деловом бизнесе.

Обзор оценки выставочных залов в Базеле, проведенный за 2017 финансовый год, показал, что корректировка стоимости необходима из-за уменьшения масштаба выставки Baselworld 2018.

Руководство выставки объясняет, что обесценивание, принятое на уровне примерно 25% от стоимости на сегодняшний день, связано с ожидаемым развитием бизнеса в Базеле в 2018 году и последующие годы.

Несмотря на то, что финансовый год в 2017 году был слабым годом с точки зрения выставочных циклов, и, несмотря на снижение в национальном секторе выставок и событий, продажи в 2017 финансовом году выросли на 12% по сравнению с предыдущим годом и составили 428 млн. евро (493,3 млн. CHF).

Это явилось, в первую очередь, следствием приобретения американской маркетинговой компании MC2 («MC-squared»). Ожидаемая прибыль группы без списания активов и специальных резервов составляет приблизительно 9 млн. евро (10 млн. швейцарских франков).

Группа MCH предполагает, что финансовый год 2018 года будет сложным, но ожидает положительного результата от обычной деловой активности. Ожидается положительное развитие в доходах и в 2019 году.

По материалам mch-group.com



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад