Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Полная программа Зеленой недели 2014

Полная программа Зеленой недели 2014

09.01.2014

Крупнейшая в мире выставка сельского хозяйства, продовольствия и садоводства International Green Week Berlin 2014 пройдет с 17 по 26 января в 26 залах выставочного комплекса Берлина. Здесь будет представлено около 100000 видов продуктов питания и блюд со всего мира, несколько тысяч голов скота и домашних животных, более 35000 цветов, и это лишь некоторые из впечатляющих цифр.

Впервые Messe Berlin объединит залы, представляющие домашних животных и скот. Мир домашних животных переехал в зал 26b и теперь будет рядом с павильоном Охоты и рыбалки в зале 26а и большим павильоном Животноводство (зал 25), где будут представлены все породы скота, а также рядом с Farm Experience в зале 3.2.

Другим нововведением в этом году станет зал 1.2a с экспонентами международной пищевой промышленности. BioHall теперь будет находиться в зале 1.2b. Павильон 4.2 Немецкий пищевой промышленности приглашает посетителей принять участие в продовольственном диалоге. Впервые выделен зал, полностью посвященный азиатской пищевой промышленности (зал 6.2a). Эстония, как страна-партнер, в этом году займет значительно большую площадь в зале 8.2.

Обзор павильонов

Зал 1.2a: Международная пищевая промышленность - Беларусь, Бельгия, Болгария, Дания, Греция, информация для потребителей.

Зал 1.2b: BIO - больше места для жизни - Органические продукты сегодня можно встретить во все возрастающих количествах на полках супермаркетов и в пище. Экспонаты в павильоне 1.2 покажут, что на самом деле означает «больше места для жизни». Люди всех возрастов могут попробовать, увидеть и узнать много нового о производстве экологически чистых продуктов.

Зал 2.2: Международная пищевая промышленность – Российский павильон. Торжественная церемония открытия российского павильона состоится 17 января в 10.00. Официальную российскую делегацию в Берлине возглавит Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров.

Зал 3.2: Farm Experience. Под лозунгом «Инновации и традиции - сельское хозяйство обеспечивает связь» этот раздел предлагает широкий обзор современных цепей производства продовольствия в сельском хозяйстве и пищевой промышленности Германии.

Зал 4.2: Продуктовый Диалог, Радости сельского быта, Дерево. В центре внимания диалога Еда тема «промышленного производства». В частности, рубрики: Безопасность, Мониторинг и Гигиена со специальными экспозициями различных процессов производства продовольствия. Кроме того, в рамках программы пройдут викторины и конкурсы с так называемыми Power Passes для школьников и молодежи.

Радости сельского быта - здесь будет все для посетителей, желающих узнать больше о сельской жизни: самых красивых деревнях и местах отдыха, кулинарных блюдах из регионов и широкомасштабная шоу программа.

Multi-talented Wood - это увлекательный дисплей и множество мероприятий, в частности для детей, под лозунгом «работать, учится и жить с деревом».

Зал 5.2а: nature.tec. Используя лозунг «Наше внимание сосредоточено на новой энергии» это специальное шоу биоэнергетики и возобновляемых ресурсов ждет посетителей с инновациями, информацией и развлечениями. Цель nature.tec 2014 года всесторонне продемонстрировать устойчивое производство и использование возобновляемых ресурсов, а также важности биоэнергетики для перспективной энергетики и транспорта.

Зал 5.2b: Общий список Мекленбург - Западная Померания

Зал 6.2a: Международная пищевая промышленность - Китай, Индия, Япония, Ливан, Непал, Филиппины, Таиланд, Саудовская Аравия, Вьетнам.

Зал 6.2b: Галерея немецких вин и шампанских вин, кухни, Бытовая техника, Травы и специи

Зал 6.3: Пресс-центр

Залы 7.1b и 7.1c: Строительные системы

Зал 7.2а: Международная пищевая промышленность - Кения, Руанда

Зал 7.2b: Международная пищевая промышленность - Афганистан, Марокко

Зал 7.2в: Международная пищевая промышленность - Азербайджан, Армения, Канада, Грузия, Казахстан, Косово, Кыргызстан, Черногория, Тунис, США.

Зал 8.1: Дом и Сад. Садоводческое залы (8.1 - 11.1) обеспечивают хорошую возможность подготовиться к дачному сезону этого года. Посетители могут узнать все о последних садоводческих тенденциях и инновационных продуктах и получить ценные идеи для их собственных садов.

Зал 8.2: Международная пищевая промышленность - Эстония (страна-партнер), Финляндия, Исландия, Ирландия, Латвия, Литва, Норвегия, Португалия, Швеция, Великобритания.

Зал 9: Международный Павильон цветов. Слоган: «Парламент Цветов».

Залы 10.1 и 11.1: Дом и Сад. Все для дома и сада, в помещении и на открытом воздухе, цветы, семена, луковицы, растения, садовая мебель, зимние сады и оранжереи, системы и оборудование, холодильное оборудование, экраны и элементы защиты от солнца, джакузи, бассейны и сауны.

Зал 10.2: Международная пищевая промышленность - Монголия, Румыния, Венгрия, Узбекистан

Зал 11.2: Международная пищевая промышленность - Франция, Польша

Зал 12: proBier Market. Пиво из Германии и из-за рубежа, а также дегустация продуктов питания для посетителей.

Зал 13: Wine Culinarium

Зал 14.1: Рынок морепродуктов

Зал 15.1: Международная пищевая промышленность – Австрия

Зал 16: Международная пищевая промышленность – Украина

Зал 17: Международная пищевая промышленность - Италия, Лихтенштейн, Швейцария

Зал 18: Международная пищевая промышленность - Австралия, Хорватия, Чехия, Иран, Молдова, Нидерланды, Новая Зеландия, Сербия, Словения, Испания, Южная Африка.

Зал 19: северный вход. Дирекция выставки, хостесс-услуги, протокольный отдел.

Зал 20: Федеральные земли Германии - Бремен, Гессен, Нижняя Саксония, Тюрингия

Зал 21а: Федеральные земли Германии – Бранденбург

Зал 21b: Федеральные земли Германии - Берлин, Саксония

Зал 22а: Федеральные земли Германии - Северный Рейн-Вестфалия, Шлезвиг-Гольштейн, Баден-Вюртемберг

Зал 22b: Федеральные земли Германии – Бавария

Зал 23а: Экспозиция Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства (BMEL).

Зал 23b: Федеральные земли Германии - Саксония-Ангальт

Зал 25: Павильон Животноводство с показом сельскохозяйственных животных, шоу и конкурсов

Зал 26: Сельскохозяйственное производство, домашние животные, сельскохозяйственные машины, директ-маркетинг

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад