Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Посещаемость interpack 2014 выросла до рекорда

Посещаемость interpack 2014 выросла до рекорда

21.05.2014

Выдающаяся атмосфера царила среди 2700 экспонентов и 175000 посетителей на выставке упаковочной индустрии
interpack 2014, занявшей 19 залов выставочного центра Дюссельдорфа.Количество желающих продемонстрировать свои технические и технологические упаковочные решения было настолько велико, что не для всех подавших заявки на участие компаний нашлось место в выставочном комплексе.

Экспоненты Interpack 2014 встретились с большим количеством потенциальных клиентов со всего мира, иностранные гости из 120 стран мира составляли 66% от общего числа посетителей Interpack 2014 - это новый рекорд не только для данного события, но и для всех смотров, когда-либо проводимых в Выставочном центре Дюссельдорфа.

Президент Консультационного совета выставки Interpack 2014 и президент компании Bosch Packaging Technology Фридберт Клефенз сказал: «Мы удовлетворены количеством и качеством посетителей нашего стенда. Интерес, проявленный к представленным технологиям, говорит о том, что производителям конечных продуктов интересны решения, позволяющие заботиться о безопасности окружающей среды. Безусловно, число международных посетителей говорит о том, что выставка стала действительно ведущим событием упаковочной индустрии».

В рамках выставки Interpack были организованы салоны, посвященные инновационным решениям и металлической упаковке. По словам участников, они пользовались огромным спросом.

Еще одно событие, проходившее в рамках смотра – конгресс SAVE FOOD, который начался за день до открытия выставки. В нем принимали участие эксперты – представители государственных организаций (ФАО «Всемирная продовольственная организация» и ЮНЭП «Программа Организации Объединенных Наций по окружающей среде»), некоммерческих ассоциаций и ключевые игроки рынка, которые делились опытом и вносили свои предложения по уменьшению потерь и затрат при производстве продуктов питания без потери качества конечного товара. Специалисты сошлись на том, что добиться положительного результата можно только общими усилиями.

Следующая выставка Interpack 2017 пройдет весной 2017 года. Ее девизом будет «Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома в Дюссельдорфе». Точные даты будут объявлены на более позднем этапе подготовки.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад