Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWER-GEN Middle East 2017 отсрочена

POWER-GEN Middle East 2017 отсрочена

01.04.2016

Организатор PennWell принял решение отложить проведение следующей выставки POWER-GEN Middle East, которую первоначально планировалось провести в Абу-Даби в марте 2017 года, чтобы провести тщательный анализ концепции, времени и места проведения.

Имея 13-летнюю историю проведения, в последние годы выставка изо всех сил старалась сохранить тот импульс, который удалось установить ранее. Это вытекает из проблем местоположения т.к. в течение длительного периода пока выставка POWER-GEN не проводилась в ОАЭ, ей пришлось внедряться переполненный календарь энергетических выставок и конференций в ОАЭ. Это, безусловно, сделало возвращение мероприятия в Абу-Даби в 2014 и 2015 годах чрезвычайно сложным.

Резко упавшая цена на нефть только усугубила влияние на мероприятие, как и на других организаторов. Поэтому мы считаем, что будет разумно и ответственно перед нашими участниками отсрочить выставку, когда мы снова будем рассчитывать на их поддержку и вложение времени, усилий и денег. В следующий раз мы сделаем все возможное, чтобы гарантировать, что временные рамки, концепция и местоположение принесут максимальную отдачу для всех участников и инвесторов.

Мы искренне благодарим Вас за поддержку, которую вы оказывали POWER-GEN Middle East. При поддержке вас и вашей отрасли, мероприятия POWER-GEN заработали во всем мире славную репутацию платформы мирового класса и места встречи для профессионалов энергетики со всех континентов. Мы планируем сделать так, чтобы будущая POWER-GEN Middle East не только сохранила эту репутацию, но и укрепила ее.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад