Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWER-GEN RUSSIA - важная платформа ключевого сектора

POWER-GEN RUSSIA - важная платформа ключевого сектора

28.01.2015

Выставка и конференция POWER-GEN RUSSIA & HYDROVISION RUSSIA пройдет с 3 по 5 марта в ЦВК «Экспоцентр» с участием ведущих компаний российской и международной электроэнергетической отрасли, которые продемонстрируют более 5000 посетителям самые современные услуги и технологии.

Организатор выставки PennWell Corporation огласила список спикеров, в числе которых высокопоставленные представители российского правительства и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний. В большей части сессий и панельных дискуссий примут участие: Алексей Текслер, Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации; Мари-Жозе Надо, Председатель Мирового энергетического совета, Исполнительный вице-президент по корпоративным вопросам и генеральный секретарь «Гидро-Квебек», Канада; Сергей Шматко, Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в области электроэнергетики, Председатель совета директоров ОАО «Россети»; Борис Вайнзихер, Генеральный директор ЗАО «КЭС»; Валерий Мургулец, Член Правления – Руководитель Блока управления инновациями, инвестициями и затратами, ОАО «Интер РАО» и др.

Среди ключевых тем конференций POWER-GEN Russia и HydroVision Russia:

  • Стратегическое развитие электроэнергетики в России;
  • Традиционное производство электроэнергии;
  • Распределенная генерация;
  • Обновление, модернизация, переоборудование, техническое перевооружение;
  • Оптимизация работы электростанций;
  • Экология и устойчивое развитие.

Ключевые игроки энергетического сектора Schneider Electric, Siemens, Hamon, ОАО «Россети», OAO «РусГидро», ОАО «Тяжмаш», «Холдинг СОЮЗ», ОАО «ОДК» и др. представят свою продукцию и услуги на выставке в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр».

 

Посещение POWER-GEN RUSSIA & HYDROVISION RUSSIA 2015 бесплатно!

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад