Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

POWERGEN International® отложена до мая 2022 года

POWERGEN International® отложена до мая 2022 года

14.01.2022

 2.jpg

Предстоящие международные выставки DISTRIBUTECH International® и POWERGEN International®, запланированные на 26–28 января 2022 г., были перенесены и теперь состоятся 23–25 мая 2022 г. в том же месте, Конгресс-центр Кей Бейли Хатчисон в Далласе, штат Техас.

«Как вы понимаете, это решение далось нелегко, и мы тщательно обдумали наши следующие шаги. В связи с недавним всплеском случаев заболевания COVID-19 мы провели открытые и честные обсуждения с экспонентами, спонсорами, спикерами и посетителями за последние несколько дней. В настоящее время во многих компаниях все еще действуют запреты на поездки, которые влияют на их решение о поездках на мероприятия. Мы уважаем принятые решения в области охраны здоровья и безопасности и уверены, что отсрочка мероприятий до мая создаст среду, в которой люди будут чувствовать себя в безопасности, чтобы снова общаться лицом к лицу и вести бизнес» - сообщают организаторы.

Обновленное расписание событий:

  1. Понедельник, 23 мая: Заседания конференции, работа выставочного зала, прием по случаю открытия

  2. Вторник, 24 мая: заседания конференции, работа выставочного зала, саммит лидеров, прием Power Play Networking

  3. Среда, 25 мая: заседания конференции, работа выставочного зала, саммит лидеров

Поскольку эти события не за горами, предлагаем как можно скорее позаботиться о планировании со своей стороны. Тем, кто зарегистрировался и/или оформил участие в мероприятии, отправлены отдельные сообщения с изложением дополнительной информации.

Надеемся, что новые даты будут соответствовать вашему графику, и вы сможете присоединиться к нам в мае!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад