Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Прекрасные показатели ISM 2016

Прекрасные показатели ISM 2016

28.01.2016

                              

Около 1600 экспонентов из 65 стран, как ожидается, вновь будут участвовать с 31 января по 3 февраля 2016 года в предстоящей в Кельне выставке ISM 2016 - наиболее важной ярмаркой сладостей и закусок.

Здесь будут представлены национальные и международные лидеры рынка, а также малые и средние предприятия. Кроме того, возвращаются ряд экспонентов, таких как Bahlsen, Baronie и Neuhaus, а также участвуют новые экспоненты, такие как Orkla (Финляндия) и Конти (Россия). Около 85% экспонентов из-за рубежа, а именно из почти 70 стран. Франция, которая будет представлена 90 участниками, является страной-партнером 46-й выставки ISM 2016.

Германия, на долю которой приходится не менее 15 % участников, в очередной раз покажет свой обычно высокий уровень активного участия, в том числе и за счет появления прошлогоднего фаворита выставки компании Bahlsen.

Российских компаний на выставке всего восемь. Среди них "Центр кластерного развития" Пензенской области и кондитерская фабрика "Победа" из Подмосковья.

ism-f.jpg

Параллельная международная выставка поставщиков кондитерской промышленности ProSweets Cologne сможет похвастаться почти 340 экспонентами.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад