Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Премьера выставки IBTM Asia Pacific снова переносится, тепер...

Премьера выставки IBTM Asia Pacific снова переносится, теперь на 2022 год

19.03.2021

2.jpg

Reed Exhibitions объявила, что перенесла дату инаугурации выставки IBTM Asia Pacific в Сингапуре, на этот раз на 5-6 апреля 2022 года. Первоначально выставка была запланирована на апрель 2021 года, а затем перенесена на июнь 2021 года.

Последнее решение было принято после правительственных рекомендаций по коронавирусу и обсуждений с клиентами и покупателями из региона и всего мира.

Комментируя это объявление, Майкл Джонс, менеджер Reed Exhibitions по организации мероприятий IBTM в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сказал: «Несмотря на то, что мы наблюдаем очень позитивные сдвиги в направлении постепенного возобновления очных мероприятий, ситуация все еще остается нестабильной. Хотя Сингапур считается безопасным местом, IBTM Asia Pacific - это глобальное мероприятие, которое привлекает международную аудиторию, и поэтому у нас есть желание и ответственность предоставить нашим участникам максимально безопасный и лучший личный опыт в то время, когда, как мы надеемся, ограничения на поездки будут сняты. Мы надеялись, что сможем провести мероприятие в этом году, и очевидно, что нам очень жаль откладывать мероприятие во второй раз, но здоровье и безопасность наших клиентов, приглашенных покупателей, партнеров и сотрудников - наш приоритет номер один. Мы чрезвычайно благодарны нашим клиентам, партнерам и команде за понимание. Мы надеемся вернуться в этот регион в следующем году, чтобы встретиться с как можно большим числом клиентов и партнеров».

Выставка IBTM Asia Pacific теперь намечена в Marina Bay Sands в Сингапуре на 5-6 апреля 2022 года.

Reed Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад