Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Премьерная IBTM Wired запущена

Премьерная IBTM Wired запущена

28.06.2021

Artboard-1-810x300.jpg

Первое издание IBTM Wired пройдет с 28 июня по 1 июля. В рамках четырехдневного мероприятия запланировано более 3000 индивидуальных деловых встреч, призванных объединить ведущие международные направления и поставщиков с ведущими покупателями в ходе встреч, нетворкинга и индивидуальных учебных занятий.

В партнерстве с SACEOS (Сингапурская ассоциация организаторов и поставщиков конгрессов и выставок) IBTM Wired предоставляет доступ к конференции SMF (Singapore MICE Forum) x IBTM Wired, которая будет проходить как очно для профессионалов отрасли в Сингапуре, так и онлайн в первый день IBTM Wired, 28 июня. Мероприятие будет открыто 24 часа в сутки в течение четырех дней, что позволит делегатам организовывать встречи в своих часовых поясах.

Среди подтвержденных участников выставки - Департамент культуры и туризма Абу-Даби, CVENT, Resorts World Sentosa, Кипрское конференц-бюро, Visit Ras Al-Khaimah, Cannes Convention Bureau, Warsaw Convention Bureau, Marriott International и BC Hospitality Group.

Каждый день IBTM Wired будет освещать разные регионы мира. Более 30 тематических учебных сессий и четыре основных докладчика будут доступны в прямом эфире и по запросу для зарегистрированных покупателей и посетителей.

Майкл Джонс, менеджер по мероприятиям, IBTM Wired: «Мы очень рады IBTM Wired, целью которого предоставление качественных возможностей для общения и обучения, а также помочь нашей отрасли не только восстановиться, но и процветать после пандемии. Я хотел бы поблагодарить наших партнеров SACEOS, а также Совет по туризму Сингапура и Marina Bay Sands, которые сыграли важную роль в разработке этого мероприятия».

IBTM Wired - это новейшее дополнение к глобальному портфелю мероприятий IBTM и аналитических данных для индустрии встреч, поощрений, конференций и мероприятий. Мероприятие проводится ежегодно в Интернете и объединяет тысячи профессионалов отрасли со всего мира в течение четырех дней индивидуальных деловых встреч, налаживая новых связей и обновляя существующие, а также программу обучающих семинаров в режиме реального времени и по запросу.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад