Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Прием заявок на участие в выставке «Дорога 2019» продлен до ...

Прием заявок на участие в выставке «Дорога 2019» продлен до 7 октября

03.10.2019


До начала работы международной специализированной выставки «Дорога 2019», которая в этом году пройдет в Екатеринбурге, осталось чуть больше двух недель.

Экспозиция практически сформирована, о своем желании принять участие в крупнейшем отраслевом форуме уже заявили 264 компании и ведомства, что на треть больше числа участников прошлого года. Учитывая интерес к выставке, организаторы приняли решение о продлении регистрации для экспонентов до 7 октября.

Деловая программа «Дороги» рассчитана на три дня. В первый день состоится открытие и пленарное заседание — всероссийский семинар-совещание «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020». Второй день будет заполнен тематическими заседаниями секций, семинаров и круглых столов. В заключительный - подведут итоги крупнейшей в нашей стране коммуникационной площадки по вопросам дорожного хозяйства.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» примет гостей выставки с 16 по 18 октября. Планируется задействовать два выставочных павильона и площадку перед ним.

В основном павильоне разместится межведомственная экспозиция Росавтодора, государственной компании «Автодор» и ГИБДД. На этом стенде состоится и церемония открытия выставки. Само выставочное пространство будет разделено на блоки: безопасность дорожного движения, реализация в регионах страны национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», современные технологии и материалы в дорожном строительстве. Во втором павильоне будет представлена дорожно-строительная техника.

Справка:

  • Международная специализированная выставка «Дорога» — это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, предоставляющее площадку для коммуникации всех участников транспортной сферы. В прошлом году хозяйкой форума была Казань. Тогда в мероприятии приняли участие порядка 200 экспонентов, выставку посетили более 6000 человек. «Дорога» 2018 года удостоена премии EFEA Awards в номинации «Открытие года», подчеркнувшей высокий статус мероприятия и профессиональный уровень организации.

glasnarod.ru/novosti/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад