Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Производительность ЯМЭФ может увеличиться вдвое

Производительность ЯМЭФ может увеличиться вдвое

15.02.2019


Пятый юбилейный Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) пройдет 17-20 апреля. Количество и сумма заключенных по итогам форума соглашений могут увеличится вдвое, считает сопредседатель "Деловой России", сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров.

  • "Задача наша, если в прошлом году было 70 соглашений на 165 млрд. рублей, <...> сейчас удвоить эти показатели. И <…> к десятому юбилейному форуму выйти на сопоставимые величины по статусу, солидности и результатам с Давосским форумом. Я думаю, что это реальная для нас задача", - сказал он журналистам в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

По словам Назарова, размах и качество ЯМЭФ будет превосходить четыре предыдущих форума. В частности, пройдут 54 сессии, охватывающие более 30 отраслей экономики. В целом в рамках форума пройдет 65 мероприятий.

Участником V Ялтинского международного экономического форума станет делегация Сирии. Ее возглавит президент страны Башар Асад, также известно, что участником ЯМЭФ станет Лидер правой партии «Национальное объединение» (Франция) Марин Ле Пен.

Планируется, что прибудут более 3000 участников из более 100 стран мира. В частности, ожидается прибытие делегаций из 30 африканских стран.


НИА-Крым


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад