Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

PROяблоко: в «Минводы Экспо» открылась выставка технологий с...

PROяблоко: в «Минводы Экспо» открылась выставка технологий современного садоводства

16.09.2021

IMG_96031.jpg

III Международная выставка-конгресс технологий «PROЯблоко 2021» открылась в городе Минеральные воды в выставочном комплексе «Минводыэкспо». Это одна из самых значимых отраслевых площадок для обмена опытом и современными технологиями среди российских и иностранных компаний-производителей плодовой продукции.

На площади в 20000 кв. метров представлена продукция предприятий-производителей плодов, посадочного материала, техники, оборудования для хранения и переработки, сортировки и упаковки, представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества, торговых сетей.

Представители отрасли обсудили тенденции развития промышленного садоводства, подвели итоги сезона 2021 года и наметили тренды развития направления в будущем году.

«Международная выставка-конгресс «PROяблоко» зарекомендовала себя высокопродуктивной площадкой для обмена опытом и современными технологиями среди российских и иностранных участников рынка. Она дает возможность обмена профессиональным опытом, что помогает производителям и сопровождающим этот бизнес организациям быть в курсе мировых трендов отрасли и достижений садоводства, которое предусматривает внедрение современных технологий выращивания, хранения и предпродажной подготовки плодовой продукции», — отметил первый заместитель министра сельского хозяйства Российской федерации Джамбулат Хатуов.

17 и 18 сентября, в рамках выставки пройдет конгресс и мастер-классы с посещением садов и предприятий садовой отрасли региона. Среди важных вопросов также знакомство с новой техникой, развитие линий переработки, хранения и упаковки, сотрудничество с торговыми сетями.

Выставка-конгресс проходит в третий раз и продлится три дня, в ее программе несколько сессий и семинаров, знакомство с работой крупных садоводческих предприятий и питомников. Организаторы выставки в 2021 году «Международная школа современного садоводства» и ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья».

ГТРК «Ставрополье»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад