Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Пятое Российско-Китайское ЭКСПО

Пятое Российско-Китайское ЭКСПО

09.04.2018

Без имени-2.jpg

С 9 по 12 июля 2018 года в г. Екатеринбурге пройдет Пятое Российско-Китайское ЭКСПО, крупнейшая торгово-экономическая выставка национального уровня. Организаторами выступают Министерство экономического развития Российской Федерации, Минпромторг России и Министерство коммерции КНР.

Российско-Китайское ЭКСПО – торгово-экономическая площадка для презентации потенциала промышленных компаний двух стран. Выставка проводится ежегодно с очередностью города проведения Екатеринбург/Харбин. Впервые в России выставка прошла в 2016 году. На ней было представлено порядка 250 российских и китайских предприятий из таких отраслей, как машиностроение, автоматизация, медицинское производство, транспортная инфраструктура и другие. В рамках программы мероприятий состоялось 18 отраслевых форумов.

Впервые Российско-Китайское ЭКСПО пройдет при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). Выставка включена в перечень мероприятий, расходы на участие в котором частично компенсируются со стороны государства*. РЭЦ покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере не более 80% для компаний МСП, и в размере не более 50% - для остальных организаций. Ознакомьтесь подробнее с перечнем услуг, которые подлежат софинансированию на сайте РЭЦ.

Подробная информация об условиях и требованиях к подаче заявки и регистрация.

По материалам exportcenter.ru



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад