Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Работает выставка India International Hospitality Expo 2020 ...

Работает выставка India International Hospitality Expo 2020 (IHE 2020)

04.12.2020

IHE.jpg

2 декабря открылась 3-я выставка India International Hospitality Expo 2020 (IHE 2020) и первая и самая большая виртуальная выставка поставщиков индустрии гостеприимства.

Г-н Ракеш Кумар, председатель IEML и DG EPCH в своей инаугурационной речи подчеркнул преимущества виртуальной платформы за счет увеличения охвата аудитории мировых игроков индустрии гостеприимства. На платформе будут проводиться живые мастер-классы, B2B встречи, поиск продуктов и услуг, а также запланированы обучающие сессии в течение 4 дней выставки.

На платформе зарегистрировано более 200 экспонентов из различных секторов, представляющих продукты, оборудование, аксессуары, столовую посуду, изделия из стекла и оборудование, продукты питания, хлебобулочные изделия, услуги и т. д. Компания India Expo Mart Limited разработала онлайн-платформу с учетом норм социального дистанцирования и для удобства деловых посетителей, обеспечивая легкий доступ из дома, офиса или по телефону.

В первый день состоялись 2 насыщенные сессии с лидерами отрасли, на которых были обсуждены идеи нестандартного мышления в борьбе с Covid-19. Еще одной важной сессией стал Форум шеф-поваров, в котором участвовали известные повара, обсудившие аспекты и влияние, последствия и возможности пандемии для отелей и ресторанов. Повара согласились переработать меню и подчеркнули, что удовлетворенность клиентов с точки зрения гигиены и безопасности должна рассматриваться как первостепенное значение.

Платформа также станет свидетелем кулинарного мастер-класса в сотрудничестве с ICF и семинара по виноделию от миксолога Анкура Чавлы, где зрителям будут предложены некоторые интересные факты и уловки, чтобы попробовать и насладиться винами.

exhibitionshowcase.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад