Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Reed Exhibitions анонсировал новое ежегодное международное м...

Reed Exhibitions анонсировал новое ежегодное международное мероприятие IBTM Wired

08.04.2021

0.jpg

В календаре глобального оператора мероприятий Reed Exhibitions появится новое международное событие. Ивент получил название IBTM Wired, он пройдёт в гибридном формате с 28 июня по 1 июля 2021 года.

Программа события рассчитана на четыре дня, каждый из которых посвятят разным рынкам индустрии деловых мероприятий – Азиатско-Тихоокеанскому региону, Северной и Южной Америке, Африке и Ближнему Востоку, а также Европе. Участники смогут узнать прогнозы экспертов о развитии отрасли в своём регионе и принять участие в обсуждениях на темы, актуальные для местного рынка. В программе предусмотрен нетворкинг и выставка. Организаторы также отмечают, что мероприятие будет интересно компаниям, желающим выйти на новые рынки.

IBTM Wired войдёт в линейку мероприятий IBTM и будет проводиться ежегодно. Событие станет совместным проектом Reed Exhibitions и компании SACEOS, организатора Singapore MICE Forum.

Виртуальная часть события пройдёт на платформе IBTM TV, которая использовалась для проведения IBTM World Virtual в декабре 2020 года. Платформа будет доступна круглосуточно, чтобы участники по всему миру могли участвовать в нём в удобное для себя время. Ожидается, что IBTM Wired привлечёт 600 участников и приглашённых покупателей (Hosted Buyer).

РСВЯ




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад