Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Reed Exhibitions эволюционировала в RX

Reed Exhibitions эволюционировала в RX

16.06.2021

1.jpg

Глобальная выставочная компания Reed Exhibitions объявила о своей эволюции в RX с обновленным визуальным оформлением и обновленным брендом. Опираясь на свой флагманский событийный бизнес, компания использует возможности в области данных и технологий для создания круглогодичных сообществ, которые поддерживают предприятия и помогают их клиентам расти.

Хью Джонс, генеральный директор RX, прокомментировал: «Возможности сочетания как цифрового, так и личного взаимодействия играют важную роль в мировой экономике. Эти инновационные взаимодействия улучшат условия жизни наших клиентов, улучшат карьеру для наших сотрудников и значительно улучшат взаимодействие нашей аудитории, будь то лично, виртуально или в комбинации. Мы основываемся на нашем глубоком знании и увлечении отраслями, которые мы обслуживаем. В RX все знают, что оказание положительного влияния на общество и наших клиентов означает полную приверженность инклюзивной рабочей среде, поэтому мы ставим возможности для всех в эпицентр всего, что мы делаем. Наш новый фирменный стиль и предложение объединяют нас на более высоком уровне, который охватывает цифровую трансформацию, чтобы помочь нашим клиентам развивать свой бизнес. Когда теперь люди спрашивают меня, чем мы занимаемся, я отвечаю, что RX занимается созданием бизнеса, чтобы каждый мог процветать, где бы ни находился».
Натали Хэксби, руководитель отдела корпоративных коммуникаций и маркетинга, прокомментировала: «Я очень рада представить наш новый фирменный стиль, который символизирует меняющийся характер нашего удивительно разнообразного бизнеса по организации мероприятий. RX уже некоторое время является нашим внутренним сокращением, поэтому переход к его принятию как части нашей обновленной идентичности бренда было несложным. Мы создали простую, но увлекательную историю, которая объединяет бренды, регионы и команды наших мероприятий под общей целью и с обновленной культурой, в основе которой лежит вовлечение и разнообразие».

О RX

RX занимается созданием бизнеса для частных лиц, сообществ и организаций. Мы повышаем эффективность личных встреч, комбинируя данные и цифровые продукты, чтобы помочь клиентам узнать о рынках, исходных продуктах и совершать транзакции на более чем 400 мероприятиях в 22 странах в 43 отраслях промышленности.

RX стремится оказывать положительное влияние на общество и полностью привержена созданию инклюзивной рабочей среды для всех сотрудников. RX является частью RELX, глобального поставщика информационных инструментов для анализа и принятия решений для профессиональных и бизнес-клиентов.

О RELX

RELX - это глобальный поставщик инструментов анализа информации и принятия решений для профессиональных и бизнес-клиентов. Группа обслуживает клиентов более чем в 180 странах и имеет офисы примерно в 40 странах. В компании работает более 33 000 человек, почти половина из которых проживает в Северной Америке. Акции материнской компании RELX PLC торгуются на Лондонской, Амстердамской и Нью-Йоркской фондовых биржах. Рыночная капитализация составляет примерно 36,6 млрд фунтов стерлингов, 42,4 млрд евро, 51,5 млрд долларов США.

RX Global


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад