Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Reed Exhibitions приобрел выставки REX и АРЕНДА

Reed Exhibitions приобрел выставки REX и АРЕНДА

28.01.2016

Крупнейший мировой организатор выставок Reed Exhibitions приобретает ведущую выставку коммерческой недвижимости в России. Российское подразделение Reed Exhibitions объявило о приобретении выставки коммерческой недвижимости REX и сопутствующей выставки лизинга коммерческой недвижимости АРЕНДА.

Созданная в 2004 году, REX является профессиональной выставкой, посвященной торговой недвижимости. В качестве ведущего и крупнейшего события в секторе коммерческой недвижимости в России, REX привлекает более 5000 посетителей. Следующая 13-я Международная выставка коммерческой недвижимости REX 2016 пройдет в Экспоцентре в Москве 20-22 апреля 2016 года.

REX и АРЕНДА значительно выиграют благодаря опыту Reed Exhibitions, исключительному сервису, высококачественным конференциям, глобальному охвату и выбору маркетинговых инструментов, направленных на повышение рентабельности вклада участников.

Григорий Зарайский, Управляющий директор, Reed Exhibitions Россия сказал: «REX уже является высококачественным продуктом, и мы уже видим нашу роль в укреплении REX, используя возможности и ресурсы Reed Exhibitions, и представляя событие мировому сообществу девелоперов и инвесторов. Мы планируем не только укрепить лидирующие позиции REX в России, но и развить REX до уровня всемирно известных выставок MIPIM и MAPIC, организуемых нашей французской дочерней компанией Reed MIDEM».

Олег Войцеховский, основатель REX добавляет: «Мы знаем Reed Exhibitions и ее флагманские события в сфере недвижимости в течение многих лет и всегда держим их в качестве модели для наблюдения и учебы. REX вырос быстро, но я не сомневаюсь, что под управлением Reed Exhibitions выставка будет развиваться еще быстрее и участники очень скоро почувствуют большую выгоду, эффективность и динамику оказания им помощи в росте на этом потенциально огромном и привлекательном рынке».

«Reed MIDEM рад за нашу дочернюю компанию Reed Exhibitions Russia в приобретении выставки международной торговой недвижимости REX в Москве» - отмечает Филиппо Реан, директор подразделения недвижимости Reed Midem. «Мы организовываем ведущее мировое событие торговой недвижимости MAPIC с 1995 года, запустили аналог в Шанхае в прошлом году и открываем MAPIC Italy в мае этого года. Объединение международного опыта Reed MIDEM со знаниями Reed Exhibitions Russia и команды REX, поможет разработать платформу для международных ритейлеров и инвесторов, на динамичном российском секторе торговой недвижимости».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад