Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Reifen объединяется с Automechanika во Франкфурте

Reifen объединяется с Automechanika во Франкфурте

01.04.2016

reifen18b.jpg

Messe Essen и Messe Frankfurt вписывают еще одну главу в историю сотрудничества совместным проведением своих ведущих мировых выставок Reifen и Automechanika: с 11 по 15 сентября 2018 года обе выставки впервые пройдут параллельно во Франкфурте-на-Майне в новом зале 12.

Кроме того, экспоненты REIFEN выиграют от присоединения к международной сети 14 выставок Automechanika, проводимых в 13 странах: с 2018 года REIFEN также будет проходить параллельно с ними. Messe Essen и Messe Frankfurt уже успешно сотрудничают с 2014 года, представлеяя REIFEN и Automechanika за рубежом, обе выставки теперь станут еще ближе друг к другу.

30-я REIFEN 2018 поднимется на новую ступеньку и подчеркнет свою роль в качестве движителя отрасли. «Вместе с Messe Frankfurt мы сближаем шинную отрасль с сектором послепродажного обслуживания автомобилей и подключаем свою технологическую цепочку. Участники REIFEN встретят еще больше посетителей на новом месте во Франкфурте параллельно с Automechanika, в том числе тех, кто принимает решения в отрасли, автосервисе и торговле. В будущем для всей промышленности будет только одна дата в Германии» - считает Oliver P. Kuhrt, генеральный директор компании Messe Essen.

Член исполнительного совета Messe Frankfurt Детлеф Браун подчеркивает: «REIFEN дополнит портфолио ведущего мирового выставочного бренда Automechanika самым идеальным образом Мы предлагаем отрасли общие даты, что означает для торговли и автосервиса, что все ноу-хау и услуги будут представлены в одном месте. Это касается, как Франкфурта, так и других наших 14 выставок Automechanika во всем мире. Решающим фактором для наших клиентов в качестве ценного дополнения к продуктовой линейке аксессуаров, колес и дисков станут собственно шины, что позволяет достичь полного охвата продукции».

Новые перспективы в будущем для посетителей REIFEN откроет возможность получить полную информацию об автосервисе в одном месте, в частности и по оборудованию с установками и специальным инструментам, а также компетентные консультации и диагностику для сотрудников в сфере СТОА. Тем самым Messe Essen также выполняет пожелания многих шинных дилеров: их бизнес находится в состоянии потрясений - в общей сложности, оборот автомобильных шин существенно сокращается в течение нескольких лет. Техобслуживание автомобилей рассматривается как дополнительное бизнес-поле будущего и Automechanika отображает его в уникальном разнообразии и глубине.

Reifen и Automechanika задают тон в отрасли.

REIFEN бесспорно является ведущей глобальной выставкой и место встречи для специалистов сектора шин. Messe Essen собирает около 670 экспонентов из 45 стран, а также около 20000 посетителей из 130 стран. REIFEN является единственной выставкой, охватывающей весь спектр шинной отрасли: от стадии подготовки, производства и торговли вплоть до восстановления протектора и утилизации отходов. А Automechanika Frankfurt с ее 4660 экспонентами из 74 стран и около 138000 посетителями из 176 стран также выразительно подтвердает свою роль в качестве ведущей международной выставки автомобильной промышленности и магнита для автомобильного мира.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад