Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭЦ принимает заявки на WETEX-2018 только до 25 июня

РЭЦ принимает заявки на WETEX-2018 только до 25 июня

22.06.2018

Завершается формирование российской экспозиции на 20-й Международной выставке водоснабжения, энергии, новых технологий и защиты окружающей среды WETEX 2018, которая пройдет 23-25 октября 2018 года в конгрессно-выставочном центре Дубая под девизом «На переднем плане устойчивости» с участием более 2000 компаний из 50 стран.

В 2018 году выставка рекомендована к участию АО «Российский экспортный центр».

Приём заявок и документов на участие осуществляется до 25 июня 2018 г.

на сайте https://www.exportcenter.ru/events/39407/

Участники программы РЭЦ получат дотацию: малым и средним предприятиям предоставляется 80% на аренду выставочной площади, застройку, доставку грузов. Для предприятий крупного бизнеса предусмотрена 50% субсидия.

Параллельно WETEX 2018 пройдет 3-я Дубайская выставка солнечной энергетики и 4-й Всемирный саммит по зеленой экономике (WGES 2018).

1 июня Президент России Владимир Путин и наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заид Аль Нахайян подписали «Декларацию о стратегическом партнерстве РФ и ОАЭ», согласно которой Россия и ОАЭ договорились развивать сотрудничество не только в политической сфере, но и в сфере торгово-экономического и финансово-инвестиционного сотрудничества в ряде отраслей, в том числе путем реализации совместных проектов, организации торговых ярмарок и выставок.

Намечено расширение сотрудничества в области возобновляемой энергии, в таких отраслях, как машиностроение, авиастроение и разработка аэронавигационного оборудования, судостроение, химико-технологический комплекс, металлургическая и трубная промышленность, производство строительных материалов, лекарственных средств и удобрений, рационального использования природных ресурсов, в сфере высоких технологий и мирного использования космического пространства, а также сфере продовольственной и водной безопасности, в том числе обмена опытом, знаниями и технологиями, поощрение взаимных инвестиций в совместные водные проекты.

Присоединяйтесь к участникам российской экспозиции на WETEX-2018!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад