Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российская экспозиция будет представлена на выставке INDEX D...

Российская экспозиция будет представлена на выставке INDEX Dubai 2023

16.05.2023

 

14 российских компаний под национальным брендом Made in Russia примут участие в международной выставке мебели, интерьера и дизайна «INDEX Dubai 2023», которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах в г. Дубай с 23 по 25 мая. 

Российские участники представят международным специалистам и посетителям выставки свою продукцию, инновационные проекты и технологии в сфере гостеприимства и дизайна интерьера. 

Так, в рамках коллективного стенда под эгидой Российского Экспортного Центра (РЭЦ) компаниями из России будет продемонстрирован актуальный ассортимент мебельной продукции, аксессуаров и материалов для организации пространства кухонь, ванных комнат и спален, внутренней отделки, декоративного освещения, оформления поверхностей и дизайна напольных покрытий. 

В течение 3-х дней участники экспозиции будут делиться своими дизайнерскими решениями и услугами и смогут посетить серию открытых дискуссий INDEX Design Talks, а также Форум лидеров розничной торговли. 

Участие в INDEX Dubai 2023 под брендом Made in Russia позволит российским экспортерам не только наладить необходимые деловые контакты для развития и продвижения своих брендов на Ближнем Востоке, но и получить передовой опыт среди лидеров индустрии.

1.jpg

   *** 

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад