Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российская сельхозтехника покажет себя на выставке «Спецмаш-...

Российская сельхозтехника покажет себя на выставке «Спецмаш-2021» в Монголии

21.09.2021
2.jpg
Крупнейшие российские производители сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники примут участие в выставке «Спецмаш-2021», которая пройдет 27-28 сентября в Улан-Баторе (Монголия). Её организует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при активной поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Оператором выставки выступает АО «Экспоцентр». 

На выставке новую технику и оборудование представят 17 российских ведущих предприятий, включая «Ростсельмаш», Петербургский тракторный завод («Кировец»), «Пегас-Агро», BONUM, «Завод Воронеж Агромаш»,  «Трактор» («Уралец»), «Мельинвест», «Меркатор-Холдинг», «Татагрохимсервис» и другие. 

На площади более 1 500 кв. м посетители выставки смогут увидеть новые высокотехнологичные разработки и популярные модели сельскохозяйственных тракторов, посевных комплексов, опрыскивателей-разбрасывателей, пресс-подборщиков, метателей зерна и другой сельскохозяйственной техники. Будут также продемонстрированы коммунальная техника для уборки дорог, оборудование для производства материалов строительства и ремонта дорог и многое другое.

Флагман российского сельхозмашиностроения «Ростсельмаш» представит на своем стенде популярные среди монгольских покупателей модели техники - трактор RSM 2375, бестселлер продаж комбайн Vector 410 с жаткой, косилку KSU-1, пресс-подборщик TUKAN, а также метатель зерна и опрыскиватель. 

Самарская компания «Пегас-Агро» покажет на выставке опрыскиватель «ТУМАН 3М» с новым мощным двигателем и увеличенной полезной нагрузкой, агрегируемый с ним бункер-разбрызгиватель. 

Трактор «Кировец», выпускаемый Петербургским тракторным заводом, хорошо знают и любят в Монголии. На выставке «Спецмаш-2021» у монгольских посетителей будет возможность детально познакомиться с моделью К-742М, которая уже не первый год успешно продается в стране. 

Компания «Агрострой», крупнейший производитель элеваторного оборудования в России, привезет на выставку сепаратор «ОВС-25» для очистки зерна от примесей. 

Россия, как стратегический партнер Монголии, активно помогает ей в решении задачи обновления парка сельскохозяйственной техники. В этом году наши страны договорились провести третий этап программы обновления сельскохозяйственного парка Монголии. Перспективы участия российских предприятий в этой программе, пролонгация кредитных линий на поставку российской сельскохозяйственной техники в Монголию и другие связанные с ними вопросы будут обсуждаться на выставке «Спецмаш-2021» в рамках рабочей встречи представителей Минпромторга России, Минпродсельхоза Монголии, РЭЦ, ВЭБ, Банка развития Монголии и Хаан-Банка. 

Выставка «Спецмаш-2021» станет важной платформой для диалога и укрепления сотрудничества между Россией и Монголией в сфере сельского хозяйства. Участие в выставке даст возможность российским предприятиям лично встретиться с монгольскими заказчиками, обсудить условия сотрудничества, заключить контракты на взаимовыгодных условиях. 

Подробнее  на сайте мероприятия.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад