Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Российские экспортеры представят технологические новинки на ...

Российские экспортеры представят технологические новинки на выставке FORMNEXT во Франкфурте

12.11.2019

Press-photo.-Copyright_-Mesago_Mathias-Kutt-780x405.jpg

С 19 по 22 ноября 2019 года во Франкфурте-на-Майне (Германия) в выставочном комплексе Messe Frankfurt пройдет FORMNEXT 2019 — международная выставка-конференция по аддитивному производству и 3D-печати, в которой ежегодно принимают участие сотни компаний-лидеров рынка.

Среди 852 экспонентов из 32 стран будут представлены передовые российские промышленные компании. Делегаты из России проведут презентации и деловые встречи  на национальной коллективной экспозиции, организованной Российским экспортным центром.

В деловом мероприятии примут участие следующие представители российской промышленности: ООО «Эксклюзивные решения», ООО «ЗИАС МАШИНЕРИ», ООО «ИННОВАКС», ООО «ВР КОНЦЕПТ», ООО «ТОТАЛЗЕД», ООО «ЦЭЛТ», ООО «РУСАТ», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет».

FORMNEXT 2019 проходит под лозунгом: «Воплощение идей в реальность». Именно здесь эксперты из широкого спектра отраслей, таких как автомобилестроение, авиакосмическая промышленность, машиностроение, медицинская техника, электротехника и многие другие, собираются вместе, чтобы открыть для себя многогранный мир аддитивного производства по всему спектру используемых материалов, от полимеров до металлов и других материалов, промышленную 3D-печать и другие инновационные технологии.

Каждый из восьми участников российский экспозиции представит новейшие разработки и передовые технологии своих компаний и продемонстрируют возможности уникальных продуктов в области 3D-печати.

Российский экспортный центр — это «единое окно» для работы с экспортно ориентированными компаниями. РЭЦ реализует ряд программ поддержки экспорта, устраняя ограничения для бизнеса, вовлеченного в экспортную деятельность.  В частности, экспортеры могут с нашей помощью участвовать в международных выставках. Задача РЭЦ заключается в том, чтобы показать перспективы работы на внешних рынках, открыть это направление для каждой российской компании. Участие российских компаний в выставке FORMNEXT 2019 — реальная возможность расширить свое присутствие на рынке Германии, обеспечить продвижение своей продукции в Европе и познакомиться с перспективными партнерами. Для России Германия по-прежнему остается одним из ключевых внешнеторговых партнеров и занимает высокое место в общем объеме товарооборота. В 2018 году товарооборот России с Германией составил $59,6 млрд. В этом году Российский экспортный центр и Российско-Германская внешнеторговая палаты открыли совместный проект «Контактное бюро российско-германской торговли», направленный на поиск потенциальных покупателей российской продукции в Германии, а также в обратную сторону – на поиск российских поставщиков по запросу германских предприятий.  Уже есть первые положительные результаты. Дело в том, что сегодня по ценовому предложению российская продукция очень конкурентоспособна, в том числе на немецком рынке. Ее приобретение существенно выгоднее аналогов из других стран. Более того, финансовая стабильность нашей страны, хорошие макроэкономические показатели и развитая система финансовой поддержки экспортёров помогают сформировать полноценное финансовое предложение. Андрей Слепнев. Генеральный директор РЭЦ


Для комфортного проведения деловых встреч представителей российской делегации с западными партнерами в рамках экспозиции будет организована специальная деловая зона с переговорными столами. Все встречи и деловые переговоры делегатов из России в рамках участия в FORMNEXT 2019 пройдут с помощью системы назначения B2B-встреч MatchMaking. Система осуществляет  поиск целевых контактов и позволяет заранее организовать встречи с потенциальными деловыми партнёрами, согласовать темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить более эффективное достижение целей участия в деловом мероприятии. 

exportcenter.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад